Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ишется Более Или Менее Подходящая Прошивка


Рекомендованные сообщения

ищется срочно прошивка более менее подходящая вот под такой конфиг:

мотор 1,6

ЭБУ VS5.1

Валы "Брагин" 7.8 8.6

дроссель 54 мм

голова пиленная 16 клапанная, с пропиленными каналами чтоб создавались завихрения

рессивер самодельный не более 2х литров на вид

выпуск паук

нулевик

форсы сток от мотора 1,5

Срочно помогите. может есть у кого что похожее

Изменено пользователем zmey1251
Ссылка на сообщение

Ищите спеца в своём регионе с "онлайником", нужно откатывать под нестандартное железо, вероятнее всего придётся заменить ЭБУ на Январь5, и перейти с МАF на МАР.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Нулевик маслом будешь пропитывать, что-бы пыль не пропускал? + самолётные обороты, прощай ДМРВ! Поэтому переделывают под датчик давления во впускном коллекторе. Там не всё так просто. Спецы которые под нестандарт делают программы вкурсе всех ньюансов.

Ссылка на сообщение

Да и дмрв справится, не такие это и злые валы, и обороты не космические на них. А вот форсы стандартные явно в топку, нужно что то по более, хотя бы волговские. И однозначно он лайн катать. Хотя нормалый спец и по логам может за пол дня откатать.

Ссылка на сообщение

Да и дмрв справится, не такие это и злые валы, и обороты не космические на них. А вот форсы стандартные явно в топку, нужно что то по более, хотя бы волговские. И однозначно он лайн катать. Хотя нормалый спец и по логам может за пол дня откатать.

 

А тут могут помочь если выложу логи? Если да то какой программой лучше катать логи?

Изменено пользователем zmey1251
Ссылка на сообщение

Кто может помочь я не знаю, а катать лучше прогой которая поддерживает шдк. Я например пользуюсь смс диагностик, меня устраивает, но она комерческая. А бесплатных с поддержкой шдк помоему нет. Есть просто логеры д тулс например. Поиск рулит!!!

Ссылка на сообщение

Кто может помочь я не знаю, а катать лучше прогой которая поддерживает шдк. Я например пользуюсь смс диагностик, меня устраивает, но она комерческая. А бесплатных с поддержкой шдк помоему нет. Есть просто логеры д тулс например. Поиск рулит!!!

 

Ясно, вот теперь бы разобраться, кто может помочь?

Ссылка на сообщение

вот этот товарищ тебе может помочь DimanD http://forum.adact.r...ex.php/user/12/ у него он лайник вроде был. и от тебя не так далеко

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...