Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda-3 At 2.0 Lf Usa 2006'


SPek
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Mazda-3 AT 2.0 LF USA 2006'

 

Суть проблемы, коды P0758, P0793 плюются на соленоиды AT "B" и "C" по электричеству , проводку от блока до клапанов проверил, сами клапана проверил по Ом и прощёлкал 12V - норма. На всякий случай сняли и проверили блок клапанов - проблем не видно все чисто и гладко. Собрали (естественно с заменой масла и фильтра) - ну и как , впрочем и ожидалось проблема осталась на месте

Коды трутся, при включении R или D - сразу сброс в аварийный режим, те-же коды (+на D блокируется 3 пер.).

 

Неужели PCM под замену ??? и где его найти (на америкоса похоже свой шел)

 

Буду благодарен за совет, не очень понятно что дальше делать

Ссылка на сообщение

попробуйте пощелкать соленоидами от разъема РСМ

или если есть ИДС то поуправлять ими програмно

 

 

 

Щелкали от PCM, IDS - к сожалению не коннектится, или бракованная голова, или проблема с софтом / железом

Изменено пользователем SPek
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня забрали отремонтированный блок, установили - все ОК, Мазда ожила. Тема закрыта.

 

З.Ы. Жаль что мой VCM не работает, у меня ощущение, что его просто перешили. Но "они" конечно не колются, хлеб все-же...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...