Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Октя


евген
Рекомендованные сообщения

На Окте теперь чтоб видеть Разборки нужно какое-то кол-во постов, не помню точно но вроде 50. А вот щас пишу и вижу что тот подпёздышь здесь висит, видать вынюхивает чтоб Админам доложиться

Ссылка на сообщение

Кстати, Ророs - твоя мечта осуществилась.Ты говорил,что я, как создатель Ассоциации должен быть забанен на Окте в первую очередь. Летчик прислушался к твоему мнению. Не подумай, что я в обиде на тебя - мне глубоко пофиг все эти чины и звания. Теперь больше времени на работу останется :crazy: Жаль, не смогу помочь ребятам, которые просили помочь в проблемах с Казимиром - уж извините... :-!

Ссылка на сообщение

Ну меня забанили вчера, спрашивается зачем? Чем я опасен или в чём моя вина? Ну забанили так забанили, что тут поделаешь, им видней, значит бояться меня!:) Видимо кто-то в детстве не доиграл во что-то безобидное, так теперь мнят себя вершителями судеб и сильными мира.

Ссылка на сообщение

Чесно говоря,надоели все эти виртуальные разборки,баны и хрен знает еше что...

Мне ,простому юзеру,который год провел на Окте как то непривычно все это читать...Кто то лютует,кто то провоцирует,кто то кому чего-то лижет ..( хотя тот чью эту самую лижут не понимает ,что это может быть смазка......)

Я так понял амнистии не будет.Это позиция Администрации Окти.Большинству вроде она и не нужна..

Ну а я бегаю туда-сюда,то на Октю ,то сюды..

Что скажете мужчины....

 

Не понимаю зачем вам нужен был этот взлом.. Проиграли от таких действий ВСЕ.Более того,не стоило Администрации устраивать " публичную порку".Надо было как то по другому решить эту проблему....в каком то

закрытом разделе,доступ куда был бы ограничен.

Выигравших нет,есть только проигравшие.

ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО-ИМХО

Ссылка на сообщение

strem

 

Уж устали пережовывать все это . Хватит а !!!!

Одно скажу , мы не заказывали , нам предложили купить , и мы купили с условием , чтобы этот отлом не ушел в свободное плаванье ! И стараемся не пустить , по крайне мере от нас !

А что там думает адм.окти , мне если честно глубоко пох...й

Жалко конечно таких парней Как Паша , и даже не удобно перед ним , за то что мы вроде как замешанны в этом.

Меня тоже удалили, вот уже и Ярослава и я так думаю что это не конец еще.

Вот только вопрос , если они всех спецов своего дела будут банить и удалять , то чтож они делать то будут ?

С Ламерами своего ПО воевать чтоль . Блин.

 

Все проехали Парни , давайте не будем вспоминать .

А то что разборки "спрятали" , тык это опять же политика , чтоб "навиду"небыло.

Ссылка на сообщение
strem

 

Уж устали пережовывать все это . Хватит а !!!!

Одно скажу , мы не заказывали , нам предложили купить , и мы купили с условием , чтобы этот отлом не ушел в свободное плаванье ! И стараемся не пустить , по крайне мере от нас !

А что там думает адм.окти , мне если честно глубоко пох...й

Жалко конечно таких парней Как Паша , и даже не удобно перед ним , за то что мы вроде как замешанны в этом.

Меня тоже удалили, вот уже и Ярослава и я так думаю что это не конец еще.

Вот только вопрос , если они всех спецов своего дела будут банить и удалять , то чтож они делать то будут ?

С Ламерами своего ПО воевать чтоль . Блин.

 

Все проехали Парни , давайте не будем вспоминать .

А то что разборки "спрятали" , тык это опять же политика , чтоб "навиду"небыло.

Выпимши был, позтому и написал. На трезвую,стараюсь не вмешиваться.Извините Если что не так.

З.Ы.Про скунса... надеюсь это ко мне не относиться.Стараюсь вести себя максимально корректно ,ни накого не доносил ..впрочем чего я оправдыюсь...

Ссылка на сообщение

Скунс - животное, которое в защитных целях выпускает "вонючку" из ж...ы.

Те, кто использует этот механизм - СКУНС :rofl:

На Окте некоторые использовали тот же механизм.

пусть на базе СКУНСа готовят себе эмблему сайта :rofl:

Но в лесу живут не только скунсы, не воспринимайте близко!

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Думаю, это один из шагов, что бы вернуть народ. Хочешь увидеть разделы, зарегись и набери нужное колличество постов.

Ну и чего? Я зарегился, а через два поста без объяснений забанили.

Тема в курилке , удивительно , но до сих пор висит.

Ссылка на сообщение

Парни ну какое вам теперь дело до Окти? Кто как и мы под капотом да под панелями лазит и суда к нам заходят им на политику побарабану им работать надо и помогать друг другу, вот и давайте этим заниматься. Октя свой выбор сделала, и оставьте её с её выбором в покое, не нужна она нам. Пусть кидалу Родиона покрывают политики мля.

Ссылка на сообщение
Кстати, Ророs - твоя мечта осуществилась.Ты говорил,что я, как создатель Ассоциации должен быть забанен на Окте в первую очередь. Летчик прислушался к твоему мнению. Не подумай, что я в обиде на тебя - мне глубоко пофиг все эти чины и звания. Теперь больше времени на работу останется :crazy: Жаль, не смогу помочь ребятам, которые просили помочь в проблемах с Казимиром - уж извините... :-!

не не мечта . не люблю когда позвали ( посмотри на мой возраст: лет 20 карбюраторы(провинция)потом нащупал октю ,несколько не хамоватых учителей в помощи начинающим ,среди них Ярослав) а потом ушли чисто по английски

надо возвернутся (не говорю членом пусть будет взгляд со стороны) , пошли то ведь за дядько Ярослав( как писал МАРС)

ПОСТАРАТСЯ причесать как -нибудь( хотя и так все наверно поняли что нельзя себя ощущать себя Е в степени X), а уж тогда и на покой

Ссылка на сообщение
Парни ну какое вам теперь дело до Окти? Кто как и мы под капотом да под панелями лазит и суда к нам заходят им на политику побарабану им работать надо и помогать друг другу, вот и давайте этим заниматься. Октя свой выбор сделала, и оставьте её с её выбором в покое, не нужна она нам. Пусть кидалу Родиона покрывают политики мля.

не ОКТЯ а мы сделали неверный ход чем не приминули воспользоватся "одессы" виноват меньше щрифта нет

Октя не Казимир И Летчик и вернутся туда думаю не прочь многие

Ссылка на сообщение

Я,кстати,не видел его ни в "помощи начинающим",ни в диагностике...только в разборках...мож у парня просто проблемы с психикой? Кстати,хотел спросить: Navigator, не ты зарегился на Окте,как Deviator,просто есть ассоциации словарные...точнее,словесные.

Изменено пользователем karp
Ссылка на сообщение
Октя не Казимир И Летчик и вернутся туда думаю не прочь многие

 

Володя, каждый волен выбирать сам, здесь никого не заставляют не региться на окте и не ходить туда. Никто наказывать тем более за это не собирается. Парни делают свой выбор и все. Просто люди, которые собрались здесь переросли октю, точнее то , что им нужно, октя уже давно дать не может. Да и приходят все чаще наши парни к мнению, что работать надо с оф. производителями нормального софта и адаптеров. Это, конечно лично мое мнение. :pardon:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...