Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

О Пользу Магнитов


Stoian
Рекомендованные сообщения

Привет всем,

Загляньте сюда: http://www.aukro.bg/item350109770-magnetiz...li-do-1-2l.html

Надеюсь, не очень сложно перевесьти собой, о чем речь. Давно имею спомень! об похожие устройства, но сам не проверял. А вот вчера попал на ссь!лку и заказал. Следующей недели привезут и попробую. По ваших краях такие штучки не предлагают? Кажеться, весьма заманчиво.

Ссылка на сообщение

В том то и дело Стоян .

Что заманчиво , но действительно ли это работает ???

или просто это развод на бабосы !!!

 

Вобщем , по пробуй . Будет результат , обязательно отпиши .

МОжет и я подумаю на эту тему.

Только у меня мотор 1.5 литра .

Ссылка на сообщение

Что то из серии фильтра на болт качества карбюратора и "чиптюнинга" на дизель из одного резистора в цепи датчика температуры за 20 тыс. рублей.

Конструкторы над каждой системой бьются чтобы хоть както улучшить характеристики ДВС, а тут девайсик простенький и такие результаты.

Такую штуку тоже видел, лет так 20 назад и что то больше не встречал, видать не прижилась.

Ссылка на сообщение

Думаю, что если бы действительно этот прибор давал подобный эффект - єго бы выкупил любой автопроизводитель. Имея патент, этот производитель завоевал бы львиную долю рынка.

Ссылка на сообщение

В действительности магнитное поле благоприятно действует на горючую смесь.

Но тот магнит должен быть на размер мотора, чтобы его поля дали хоть какой то эфект.

Я этот лохотрон выбрасывал еще 80-90 годы и настроивал моторы без них.

Но что поделаешь, это же хлеб машенника и он старается менять вид и написать более грамотно, чтобы заработать.

Каждый заработивает как сможет. А машенник настроен на доверию неграмотных людей(сэкономить любой ценой) :pardon:

Ссылка на сообщение
В действительности магнитное поле благоприятно действует на горючую смесь.

Но тот магнит должен быть на размер мотора, чтобы его поля дали хоть какой то эфект.

Я этот лохотрон выбрасывал еще 80-90 годы и настроивал моторы без них.

Но что поделаешь, это же хлеб машенника и он старается менять вид и написать более грамотно, чтобы заработать.

Каждый заработивает как сможет. А машенник настроен на доверию неграмотных людей(сэкономить любой ценой) :pardon:

Мдааа, хорошую тему подняли. У меня тоже есть спомень! дватцатилетние о похожей девайс. Только тогда магнитики на бензопровода ставили, не бь!ло и на воздуха. Колега из другой профессии ставил моштнь! магнит на шланге котором огород поил, не знаю добил ли увеличение урожая. А о том, что магнитное поле, так или иначе влияеть на все, что на земле находиться, вне сомнение. Я сам нахожу лохотрон на етот сайт- сопротивление в цепи ДОЖ, на 160лв продают. А об то, что на бенза и воздуха рекомендуют, буду пробовать. Загвоздка в том, что сейчас вложили очень мощнь!е магнить!. Если бь!л бь! газик у меня, сразу можно отловить лохотрона, но об то, что можно вернуть деньги до 3 месяца, сомнение нет. Ето и дает какой то уверенностьи, что можно и не лохотрон. Поживем, увидим :dont_know:

П.С. на движков более 1.2л. ставяться два магнита на бензопровода, цена 59лв. Можно посмотреть и отзивь! купивших девайсину. http://www.aukro.bg/show_user.php?uid=9879573

Ссылка на сообщение

Стоян, ты что? Я даже смотреть не буду!

Я на комплексе смотрел и показывал людям, что в настроеном моторе ничего не меняеться.... мне машенники чуть не убили, когда узнали, что я "глаза открываю". :pardon:

Обычно это покпают те, кто хочет экономить и там в инстркцие написано, чтобы система была отреглирована, или после установки настроить систему!!!

Вот и покупая сей девайс люди настроивают свои тачки и полчают "желаемый результат"!

З.Ы. вибрасивал всякие и на коллекторах, и на воздухе и на топливе! Оставлял только магнити встроенные в фильтр тонкой очистки... там хоть мех частити бдет ловить, чтобы хотя бы отработать :yahoo:

Ссылка на сообщение

Даже говорить и обсуждать не буду, т,как у меня отец военный инженер очень высокой квалиффикации и любит авто, в своё время он всё это прошёл и мне передал, ТУФТА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Ну, парни. Сомневаться и проверять, ето мое , как думаю, хорошее качество:). Как писал, не проблем вернуть деньги, проблем не охулить коректного продавца. Когда тест пройдеть, тогда и будеть огласен результат. А что будем кричать, ура, или караул, будеть яснее через некоторое время.

Ссылка на сообщение
Ну, парни. Сомневаться и проверять, ето мое , как думаю, хорошее качество:). Как писал, не проблем вернуть деньги, проблем не охулить коректного продавца. Когда тест пройдеть, тогда и будеть огласен результат. А что будем кричать, ура, или караул, будеть яснее через некоторое время.

Стоян,хорошо проверять и чморть афтора, чтобы все узнали- это одно!

Но твои тести дольжни иметь хотя бы :

1 машина исправная и настроена

2 расход на г.ц. состовляет Х.Х литр

3 на трассе расход состовляет Х,Х литр

4. перед установкой проверялся и отклонение не обнаржена(желательно чтобы настройки небыло перед установкой).

5. после установки.... расход г.ц. и за городом.

 

Удачи в экспереметах :beer:

Ссылка на сообщение

Stoian - ну ей Богу, как дети :)

 

Тут замучиваешься людям объяснять про всякие "ассемблеры" в масло, а ты такое старье на свет вытащил.

У меня где-то валяется для классики ВАЗа магнитная прокладка под карб.

Папа (царство ему Небесное) тоже очень верил в такую фигню.

Ссылка на сообщение
Stoian - ну ей Богу, как дети :)

 

Тут замучиваешься людям объяснять про всякие "ассемблеры" в масло, а ты такое старье на свет вытащил.

У меня где-то валяется для классики ВАЗа магнитная прокладка под карб.

Папа (царство ему Небесное) тоже очень верил в такую фигню.

Спокойно моряки. Корабль уже тонет, вода есть для всех....:)

Иногда самое новое оказь!ваеться хорошо забь!тое старое. Дивайсину послали, завтра будеть у меня в руки, а експериментов начну через два-три дня, моя машина не в дома. Что скажете на такой алгоритм проверки? Запускаю диагностику на прогреть! движок, запись!ваю скажем показатели время впрь!ска и шагов заслонки на ХХ. Потом ставлю магнитики куда указано и снова запускаю диагностику по те же показатели. Как говорить продавец на сайте, подобрение поднимало ХХ на карбовь!х машин, а впрь!ск сам отрабать!вает ето. Значит, должно уменшить скажем топливо, или шагов дроселя, чтоб задержать обороть! на норму. Газик к сожаление нету, но если обнаружу какие то перемень! в показания, постараюсь и газик найти.

Ссылка на сообщение

Привет всем,

Вот и первой отчет. Сегодня подсчитал разход до монтажа магнитов. Вне города со скорость меж 90 и 140 для пробега 630км, разход 4,9л/100км. Первой файл снят на ХХ без магнитов, а второй с поставленнь!х. Вроде после монтажа снизились чуть воздуха и время впрь!ска. На 3000т.об разница не обнаружена. Предстоит сделать пробег около 1500км, чтоб подсчитать перемена, если есть, конечно.

Corsa1.pdf

Corsa3.pdf

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...