Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шевроле Каптива 2007Г


edik_electro2
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.За двадцать лет работы первый смешной полтергейст,центральный замок работает,двери не открываются.может кто подскажет пока я все двери по винтикам не раскидал. По словам хозяйна он вечером закрыл с брелка штатной охр.систем,а утром нажимая на кнопку открыть сабачки срабатывают,а двери не открываются кроме багажника.я проверил визуально действительно отрабатывают но мне кажится по моему не доканца.может кто пнет внужном направление. Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение

Похоже бодик потерял информацию о состоянии мертвой блокировки.Два раза на закрывание,активировав блокировку и один раз на открывание.

Ссылка на сообщение

А вообще мертвая блокировка - это двойное запирание, после обычного закрывания, замки еще дополнительно блокируеются и изнутри уже не открываются даже руками.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...