Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Перепрошивка Spark Ii


Рекомендованные сообщения

 Доброго всем времени суток! Интересно почему никто не пишет про перепрошивку Спарков - никто не пишет или нет никаких вопросов? 

Изменено пользователем Гео гий
Ссылка на сообщение

Про то что тема не в том месте извиняюсь, не посмотрел, а по поводу прошивки уже 3-4 месяца как выпустили машинки на внутренний рынок - детонируют страшно вот и приходится бороться !

 

Пока как Сириус (тьфу-тьфу без завалов) - пока других вариантов нет. Поэтому и интересуюсь.

 

 

Ссылка на сообщение

Про то что тема не в том месте извиняюсь, не посмотрел, а по поводу прошивки уже 3-4 месяца как выпустили машинки на внутренний рынок - детонируют страшно вот и приходится бороться !

 

Пока как Сириус (тьфу-тьфу без завалов) - пока других вариантов нет. Поэтому и интересуюсь.

Эх земляк я уже давно попробовал завалить, восстановить и перепрошить этот ё.. Спарк и кстати прошиву выслал на двух форумах внимательней!

 

Дык блок-то другой, а его как Д42 пытаются делать.

в России практически нет этих машин еще.

Странно лично убеждался в отправках новых Спарков в Россию. Ещё пару месяцев назад, ещё наш рынок ненасытился а про импорт незабывают!

Ссылка на сообщение

 Эх земляк я уже давно попробовал завалить, восстановить и перепрошить этот ё.. Спарк и кстати прошиву выслал на двух форумах внимательней!

 

Да не нужна мне его прошивка - просто интересуюсь нет ли других вариантов для перепрошивки (чтоб гемороя поменьше было).

Ссылка на сообщение

Общался я с Алми просит ВАС переслать ему на время с гарантией возврата и оплатой почтовых затрат ЭБУ Континентал Д52 для разработки удобных пишущих приблуд. У меня никак неполучается послать ему ЭБУ. Хотел купить для экспериментов челноки с Кореи ненашли, наши диллеры разводят руками. Остаётся надеятся что когда нибудь появятся они на рынке

Изменено пользователем батыр 07
Ссылка на сообщение

Общался я с Алми просит ВАС переслать ему на время с гарантией возврата и оплатой почтовых затрат ЭБУ Континентал Д52 для разработки удобных пишущих приблуд. У меня никак неполучается послать ему ЭБУ. Хотел купить для экспериментов челноки с Кореи ненашли, наши диллеры разводят руками. Остаётся надеятся что когда нибудь появятся они на рынке

Постараюсь достать, как найду - напишу.

 

 

 

Ссылка на сообщение

В принципе через БСЛ-Режим читается и пишется он корректно на столе.

А судя по калибровкам, репрограмминг ему только на пользу.

На сегодня видел на нем только один софт пока.

"Спарк М300_CaD12D00_D005RU71"

Ссылка на сообщение

Да, от вскрытия все стреляются! А у нас пока видел 3 варианта.

 

P.S. Пока не могу найти блок для АлМи. 2 месяца назад были - было не так надо. :unknw:

 

 

 

забыл прикрепить :blush:

Spark_II.RAR

Ссылка на сообщение

Фото есть на форуме. Ищите.

Профиль заполните в соответствии с правилами, которые Вы читать не хотите!

Первое Вам устное пока предупреждение!

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

пока тюненговых в россии на спарк м300 нету.прошиваю модулем sim2k-d52 каллибрую СТР.к каждому спарку свой подход.индивидуальный.каждый со своим характером.

Ссылка на сообщение

Да ладно!

ТЫЦ!

предпоследний пункт списка. Год как скоро уже прошивкам-то на это чудо. Причем ПО для Российского рынка отличается от рынка внутреннего вашего.

Ибо со времен Василия Алибабаевича отношение к бензину у Вас не изменилось!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...