Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Волга Крайслер P2074


Рекомендованные сообщения

Чет моск мой вскипел. Данный аппарат периодически выбрасывает  данную ошибку (Ошибка ДАД (рассогласование с ДПДЗ)) ну и соответственно ни едет толком, Была проверена вся высоковольтная часть, хозяин перед этим поменял весь Дроссельный узель (без толку), проверил вроде все на предмет подсосов, катался с ним в надежде увидеть глюк да так и не произошло, тока от меня отъехал глюканул, адсорбер глушил, ни хрена. Я посоветовал поменять ДАД но чет сам сомневаюсь, может пропустил что-то.

Ссылка на сообщение

Вы знаете вот у меня полное руководство по диагностике и описание по кодам неисправностей и их проверки и устранения в цветном формате в книжном издании и нигде этой ошибки не заявлено.Если эта система ЭСУД МИКАС-11СR и программа 0800.06 то глюки компов неудивительно.Однако данных по ЭСУД Вы не предоставили.И потом программа МТ-10 смс-диагностик Аскан-10 по кодам ошибок совместимы.С крайслерами мне много приходилось работать однако такой ошибки я не встречал.

Ссылка на сообщение

Тоже с аналогичной проблемой авто катается, дважды

звонил проводку, нефига не чего не нашол, при мне глюк

проявился только один раз, авто работало на холостых я только

KTS подключил смотрю давление во впускном показывает 68 Па

дохрена, при чем авто работет ровно, естественно я сразу решил

проводки шевельнуть у разьема ДАТ, движку встряхнуло, давление

стало 29Па, и больше я как не старался, провода дергал и тд. глюк

больше не проявлялся, проездил дня 3 ошибка снова выскочила

но при диагнозе давление во впускном показывало нормальное,

Теперь тоже кубатурю, чего с ней делать???

Ссылка на сообщение

У меня было два похожих случая в одном плохой контакт на фишки ДАД зашелка была сломана и фишка отходила , а во втором виновник сам датчик ДАД .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...