Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мерседес G-Класс


knigel.07
Рекомендованные сообщения

Мерседес G-класс, 2004г, 5.0 л . После заправки у авто проподает холостой ход , при нажатии на педаль газа происходят прострелы. Нажимаем на педаль и поднимаем обороты до 5-6 тыс. после 10 минут работы в таком режиме работа двигателя выравнивается, появляется холостой ход. Далее авто работает в нормальном режиме. Неисправность не постоянная но частая. Количество топлива оставшееся до заправки так же не влияет ( скатывал бензин до нуля, оставлял пол бака - заправился,авто глохнет) Ошибок связанных нет. Правда иногда появляются ошибки- бедная смесь на правой и левой башке, но они возникают в разное время, не совпадающее с неисправностью! Может кто подскажет, с чем связано такое поведение авто и вообще куда стоит заглянуть?

Изменено пользователем knigel.07
Ссылка на сообщение

Цепь подачи топлива : бак насос производительность давление форсунки читать правила и задавать правильные вопросы :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Ребят! Возможно не полно задан вопрос: Авто глохнет лишь когда заливаешь до полного бака(пистолет щелкнул, заводимся,отъезжаем, через несколько минут авто глохнет и происходит все описанное выше)если не долить хотя бы литров 10 проблемы не будет! По поводу ошибок- произвел адаптацию дроссельной заслонки(промыв ее конечно) ошибок больше нет,а проблема осталась!

Изменено пользователем knigel.07
Ссылка на сообщение

Вентиляция топливного бака какбы в баке попробуйте отьехать с полным баком но не закрытой горловиной. Ну а вообще завидую бак а ещё и полный :give_rose:

Ссылка на сообщение

Я тоже завидую- машина начальника моей жены, так что надо делать. Только я не понимаю как вентиляция может так глушить мотор? Вернее почему все прходит если погазовать минут 10?

Изменено пользователем knigel.07
Ссылка на сообщение

Физика жидкость не сжимаема. Заливаешь полный бак воздуха там нет и демфировать уходящий бензин нечем ну это мои мысли навскидкку а там чем черт не шутит попробуй а вдруг так и есть ну а Вин просто нужен для полного раазумения о какой машине речь идёт в смысле комплектации. Ну а лучше подвесить манометр на рампу и увидишь реальную картину что происходит по давлению. А прострелы идут куда?

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...