Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина С B104cr02


Рекомендованные сообщения

Хотел зашить поправленную для работы с газовым оборудованием b101cr01 вместо b104cr02, но увидел тему на окте http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=72355 где паулюс дарит прошивку с «там же и инструкция - есть один прикол». Теперь вот и думаю в чём прикол? В том, что надо синий провод с 29 контакта переставить на 68-й? Или ещё что-то надо переделывать?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

в этой теме говориться о замене 797 на Я7,2 . и прошивон в лс раздали под я 7,2

при таких условиях необходима перекомутация колодки , как вы в своем посте и написали.

 

а в теме помоему болтаются тока стоковые прошивки для 797

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Извиняюсь, что не закрыл тему.

Закончилось тем, что клиент купил Я7-32, который был благополучно перешит двухрежимкой и работает на этой калине до сих пор без проблем. Машинка была в облегчённом варианте (без усилителя, кондиционера, стеклоподъёмников и т д.). Блок был 21114-1411020-40, а не 11183-1411020-02. Соответственно в проводке переставлять ничего не пришлось, всё соответствовало стандартной проводке 10 1.6 v8.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...