Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прогрммирование М73


dk-34
Рекомендованные сообщения

как я уже понял , рулит комбилодырь и ПАК3. Цена разнится. Но покупать придется... 8600 и 5500 - разницу не понял...

Про Роя забыл,по понятным причинам.

Ворианты еще есть?

Ссылка на сообщение

Дык и прошивки вроде есть.

Дим бери лодыря 3 , не пожалеешь. достойно работает и главное, боязни блок уложить-нет.

Ссылка на сообщение
Дык и прошивки вроде есть.

Дим бери лодыря 3 , не пожалеешь. достойно работает и главное, боязни блок уложить-нет.

Где лучше брать?

Ссылка на сообщение
Дык и прошивки вроде есть.

Дим бери лодыря 3 , не пожалеешь. достойно работает и главное, боязни блок уложить-нет.

Где лучше брать?

И за какую цену?

Ссылка на сообщение
Где? Где? У Сима :D Он же сбоку ;)

Вартан , мне пох, тем более Олег после октянских угроз, выйдет на контакт. Я на кархелп заходить стал... так лодырь 3 кто автор?

Ссылка на сообщение
как я уже понял , рулит комбилодырь и ПАК3. Цена разнится. Но покупать придется... 8600 и 5500 - разницу не понял...

Про Роя забыл,по понятным причинам.

Ворианты еще есть?

А какой проц в М73 стоит?

Ссылка на сообщение
у АРДИО 5500 комплект. Написал письмо.

Что входит в этот комплект?отпиши,пожалуйста.

Дело в том не хотелось бы покупать заново 55-пин. колодку. итд.

Ссылка на сообщение
Что входит в этот комплект?отпиши,пожалуйста.

Дело в том не хотелось бы покупать заново 55-пин. колодку. итд.

 

Если есть офлодырь версии 2 есть возможность обновиться.

 

Ответ мне от автоэлектрика:

 

Здравствуйте!

 

Кабель необходимо дорабатывать.

 

Переход на USB 3000 рублей.

 

Дополнительный программный модуль для Январь-7.2+ и М73 - 2500 Дополнительный программный модуль для ЭБУ Микас-10.3/11 (ПО АБИТ) - 3000 Дополнительный программный модуль для Микас-11/VS-8 - 1500

 

--

С уважением, web-мастер сайта AUTOELECTRIC (www.autoelectric.ru), Груздев Сергей mailto:marketing@autoelectric.ru

Ссылка на сообщение

Лодырь не дешевая игрушка, но окупает себя и стоит своих денег.... SMS как бы там ни было, работает профессионально...

 

PS: На хрюн.ру брать не советую. Лучше у ардио/автоэлектрика, проверено на себе.

Ссылка на сообщение
ST10

Я может чего упустил, но просветите темного: если там такой же проц как и в Микас11, или в Я7.2+, то почему бы не попробовать грузить М73 тем же самым ST10Flasher?

Ссылка на сообщение
Я может чего упустил, но просветите темного: если там такой же проц как и в Микас11, или в Я7.2+, то почему бы не попробовать грузить М73 тем же самым ST10Flasher?

Поддерживаю. Если есть возможность, то купи, если тго, то флешер выручит... а там и купишь.

 

24-я нога чего? Там же достаточно 104-ю проца к массе притянуть.

Дим, ты что, не выспался? Какая 24ая нога?

Ссылка на сообщение
Дим, ты что, не выспался? Какая 24ая нога?

пардонс, 23 нога ЭБУ. Просто по аналогии с 7.9.7, когда программировал его без вскрытия(под W98). Прогу Расулинжекторщик давал, я на Окте тем, кто был в теме давал.

 

Короче буду брать у нас в городе-

servismax Михаил (08:42:00 26/04/2008)

25/04/2008 (15:11 GMT +03:00)

Дмитрий, у меня для Вас есть предложение:

Я могу Вам предложить ПАК3 - 6000руб. (В комплект входит 2 кабеля 55 и 82 пин + адаптер + программа + USB Host) и дополнительный программный модуль для М73 и Январь 7.2 - 2500руб.

 

Итого: 8500руб.

Ссылка на сообщение
Дим, ты что, не выспался? Какая 24ая нога?

пардонс, 23 нога ЭБУ. Просто по аналогии с 7.9.7, когда программировал его без вскрытия(под W98). Прогу Расулинжекторщик давал, я на Окте тем, кто был в теме давал.

 

Короче буду брать у нас в городе-

servismax Михаил (08:42:00 26/04/2008)

25/04/2008 (15:11 GMT +03:00)

Дмитрий, у меня для Вас есть предложение:

Я могу Вам предложить ПАК3 - 6000руб. (В комплект входит 2 кабеля 55 и 82 пин + адаптер + программа + USB Host) и дополнительный программный модуль для М73 и Январь 7.2 - 2500руб.

 

Итого: 8500руб.

 

Просто по аналогии с 7.9.7, когда программировал его без вскрытия(под W98). эта та для которой нужно прошивку конвертировать ? не скинешь (если конечно полезная и пользуеш сам) а то тогда она пролежала всего день пока соображал как пользовать исчезла

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...