Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Outlander


Буратино
Рекомендованные сообщения

Приехала ко мне на установку сигналки mitsubishi outlander на ней стоит разъём OBD но протокол не поддерживается, Вопрос? можно ли считать ошибки и стереть их по этому протоколу и что для этого нужно?

 

ПРАВИЛА п.1,2,6.........

редактирую заголовок вместо ВАС.

а Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Изменено пользователем MAIKLE
Ссылка на сообщение

какого рода ошибки, по двигателю, по SRS, ABS? Если OBD не поддерживает, то тогда там CAN. Ищи сканер который работает с каном.

Изменено пользователем Тимурик
Ссылка на сообщение

Приехала ко мне на установку сигналки mitsubishi outlander на ней стоит разъём OBD но протокол не поддерживается, Вопрос? можно ли считать ошибки и стереть их по этому протоколу и что для этого нужно?

 

Протокол поддерживается, КТС берёт, правда не всё, МТ 10 берёт OBD, Мут берёт всё. Естественно что берём то и стереть можем.

RASPINOVKA.exe

Ссылка на сообщение

Ошибка по двиглу, ставил блокировку имеблазера и прописал ошибку, на не заведённый двигатель всё нормально блокировалось, по цепи питания контроллера, а потом я проверил блокировку на заведённом моторе, машина заглохла и больше не заводится, стартер работает и всё, я сделал три блокировки, одна из которых отключает питание после предохранителя.

На днях буду брать себе мульти канер, выбор пал на БАРС он говорят не плохо цепляет япошек.

Изменено пользователем Буратино
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

Вот эта штука вполне неплохо работает с новыми Мицу.

 

Изменено пользователем AVA
Удалены ссылки на непонятный ресурс.
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...