Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

в общем ищется стоковые колибровки М 114 151SK133036, базовое ПО АЕС 02.33.151 FLESH и EEPROM, и чтоб на понятном языке для комбика :-) блок Микас 10.3

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Ильнур, у меня есть один клиент, на таком Сенсе, но я Комбиком его не смог прочитать, а Чиплодера ключа не было с собой, по этому софту пока проблемы, его ещё вроде не одолели. Если очень нужен сток, то только после канакул, если Чиплодер прочитает, а потом как его в комбиковский формат конвертировать, ведь в комбике я 11.4 не покупал ещё.

 

denkisan (23:34:09 30/11/2010)

Микас М 10.3

TF698P-1411010-10

M 114151SK133037

почему-то ни как 10.3 ни как 11 не читается

 

denkisan (23:37:15 30/11/2010)

*HELP*

 

Василий Армеев (23:38:20 30/11/2010)

По 114 еще не победил пока

 

denkisan (23:39:04 30/11/2010)

понятно, жаль!*SORRY*

Ссылка на сообщение

да все там нормально, и пишется и читается, нужен епром тока, все остальное есть,

и еще нужна схема подключения датчика давления в системе кондиционирования, на какой пин приходит в ЭБУ, и какое напряжение должно быть.

Ссылка на сообщение

я уже смотрел это, там старая схема мне новая нужна, в общем есть ошибка по датчику давления в системе кондиционирования, блок управления контролирует давление, и если нет сигнала с дачика то кондей не включается, пока прошил SS и ошибки нет но и кондей не включается

Ссылка на сообщение

у меня есть прошивки и с кондеем, и без, мне нужна схема подключения, на какой пин приходит сигнал с датчика, там такое дело в общем, машину переделывали под Я.2, я все выкинул, вернул все свое родное, но кондей перестал работать, не видит датчика, до этого когда то машина побывала у официалов, там меняли калибровки, а епром не трогали, теперь комбик вечно ругается типа прошивка не соответсвуеть блоку, надо прошивать постоянно нажимая клавишу ALT, и епром надо поменять чтоб соответсвовало своему ПО который заливаю. Сейчас с холостыми все в порядке, осталось сделать кондей, давление в системе есть, датчик меняли, со сканера компрессор запускается, мне кажется что пины перепутаны в колодке

 

PS а реально ли в прошивке отключить контроль давления в кондее?

 

 

Ссылка на сообщение

Вот серийные калибровки хххх036, софта нет.

 

Вот серийные калибровки хххх036, софта нет.

 

M 114151SK133036

 

Прошу прощения, вот калибровки, не сразу понял как файло прикреплять.

Flash_20121304.zip

Ссылка на сообщение

странно что версия прошивки от еепрома не должна зависить по идее! be.gif

я комбиком не делаю эти блоки, только чипсофт. причом они пишутся и читаются по диагнозе прям на машине. еепром никогда не трогаю. и при смене базового по (а лью только фулл всегда) никаких ошибок не возникает. ..если комплектация соответствует конечно )))

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

до меня щас только дошло после банки пива.

еепромы на блоках 10.3 и 10.3+ индивидуальны и если в блок залить чужой еепром то он станет овощем. в 11.4 по идее тоже самое

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение

до меня щас только дошло после банки пива.

еепромы на блоках 10.3 и 10.3+ индивидуальны и если в блок залить чужой еепром то он станет овощем. в 11.4 по идее тоже самое

 

В области еепром хранятся настройки оборотов холостого хода (величина холостого хода), настройка октан-корректора (на М114), величины коррекции состава смеси на ХХ и не на ХХ. Это что я смог заметить, всего 3 машины у меня было с М114, 2 Секса и 1 УАЗ, уж чем богат :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...