Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Iveco Daily Ищу Схему Расположения Предохранителей


Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, найти схему расположения предохранителей

Обратите внимание - это новый Iveco

Год 2007

модель двигателя F1CE0481FC00

номер двигателя 1054998211134554

мощность 107/45

объем 2995

 

Какая польза от моего сообщения для других диагностов:

я нашел предохранитель, отвечающий за стеклоочистители лобового стекла - он желтого цвета (20 А), находится в кабине в монтажном блоке слева со стороны водителя

 

Ищу предохранитель, отвечающий за подогрев зеркал. Также необходима информация по назначению крайнего левого верхнего предохранителя синего цвета (15 А) уменьшенного размера в монтажном блоке в моторном отсеке - от чего он может сразу же сгорать? Или это диод на самом деле, а не предохранитель? Буду благодарен за любой ответ.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Оказалось, что сгорает предохранитель зеркал с подогревом. Прозвонил зеркала, кнопку, проводку и монтажный блок. В итоге - замыкание в проводке, идущей от предохранителя куда-то в кабину. Нужна схема! Схема цепей и блоков, связанных с обогревом зеркал. Англоязычное руководство не подошло - там по виду другой монтажный блок.

Ссылка на сообщение

Замыкает на массу красный провод (провод пронумерован, на нем цифры "/32") от коричневого разъема монтажного блока в моторном отсеке.

Ссылка на сообщение

Парадокс получается:

 

Если смотреть по схеме от Евро-4, то:

 

- подогрев зеркал соединен с предохранителем габаритных огней (F6 или F7 , реле T06, пин E3 или EC)

- сгорает предохранитель дополнительного обогревателя (F23 - пин A32), но проводка от него загадочным образом идет на электромагнитную муфту вентилятора системы охлаждения и муфту компрессора кондиционера и еще на два блока

 

Буду смотреть как на машине

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста найти предохранители, относящиеся к фонарикам, которые находятся над головой водителя, по центру кабины.

 

Iveco Daily, новый

Ссылка на сообщение

Нужна схема подключения эбу на iveco 35с14 2006 гв 3.0 HPI если кто может помогите sos!!!!!

 

Вообщем проблема такая: - Бьет ошибку на лямду , поменял я эту лямду (стоит просто много) ошибка осталась изменений ни каких

хочу проверить подключение к эбу а схемы нет. Кто поможет буду при много благодарен!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Странички не по порядку. Информация достоверна.

+ 1 Мне тоже нужна инфа по Iveco Daily 2007г не могу скачать архив. Админ когда будет доступ на скачивание? Спасибо

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Добрый день! не могу скачать файл по электрическим схемам ивеко, хотя и зарегистрировался. что еще необходимо сделать


Странички не по порядку. Информация достоверна.

Добрый день! может сможете сбросить на Lida_65@mail.ru  схемы по Ивеко? с форума не могу скачать

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Странички не по порядку. Информация достоверна.

Не могу скачать,"У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла." Если возможно, скиньте на kk71@mail.ru/ Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...