Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Про Блок Соатэ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Всем.

Волга,блок соатэ ,дмрв " сименс."

человек жалуется на большой расход топлива.

Когда он приехал в первый раз ,замерял компрессию,давление бензанасоса..ну все как положено.все в норме.

Обычно я( и не только я) ориентируюсь при диагностике на такие показания как то;-время впрыска,часовой расход топлива,смещение СО, расход воздуха.Игрался с СО.обороты снижаются,двигатель немного колбасит.

Словом,тогда я отправил его на газоанализ (самого нету этой штуки,так и не накопил)....долго не было его и вот появился..Сделали ему газоанализ,настроили и все такое...Там тоже не смогли снизить этот параметр...так и сказали ,что не могут.И теперь смотрю на параметры,те же циферки,что и

раньше.час.расход топлива как и раньше 1.5. Та же жалоба на перерасход .Для Газелей это нормальный вариант,ну а для Волги считаю приемлимо ,1.2 и1.3. Посоветовал ему заменить Соатэ на Микас.Хотелось бы узнать Ваше мнение.

 

Что то я положил файл в бмп,как теперь его убрать незнаю.

 

Мое мнение: нельзя так издеваться над пользователями. Картинка размером 2.25 метра, кому захочется ее смотреть. А так же прошу помнить, что место на сервере ограничено. И почтитать вот это: http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=1400. Файл можно удалить, отредактировав сообщение. Vasiliy Armeev

Ссылка на сообщение

Большой расход топлива - это сколько? СОАТЭ нормальные блоки, конечно Микас есть возможность лучше настроить, но есть машины с СОАТЭ должны примерно так же как и машины с Микасом.

 

Ладно "сколько", интересно в первую очередь каким образом это меряли.... на расход 70% клиентов жалуются, на практике оказывается совершенно не так.

Ссылка на сообщение

Я думаю,что чел не стал бы гнать машину ко мне (30км),если бы не было основания для этого.тем более с его слов объездил все сервисы.

Незнаю,с Микасами дело обстоит совсем иначе

Ссылка на сообщение

Так сколько литров на 100, по городу, по трассе, смешанный цикл? Каков стиль вождения?

 

И соатэ кстати какой, комплектация какая?

Ссылка на сообщение

Прошивку не помню..

Без Дк.

Все со слов...около 20литров .смешанный цикл.

Я вот,что спросил то.Я ведь этому посоветовал поменять блок,а уж там,что он сделает я незнаю.

или шило на мыло менять----время терять?

Ссылка на сообщение
Если машина и ест, то это точно не из-за СОАТЭ.

Жрут они ничуть не больше микасов.

Все понятно..у меня нет больше вопросов.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Если машина и ест, то это точно не из-за СОАТЭ.

Жрут они ничуть не больше микасов.

Согласен. 20ка это слишком для волги. Норма город до 11-12, трасса 8-9. Ищи неисправность.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...