Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi 100/A6 1994Г. Кондей ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

2.8 инжектор.

Ситуация такая : Провод на реле второй скорости вентилятора с датчика до реле норм, но в колодке реле с ним еще один обжат (коричневый с синей полосой), и вот на нём висит минус.. соответственно вентилятор не выключается.. пока отрубил его нафиг, и всё работает как положено..

Но откуда он и куда ? С мозгов кондиционера..

Ссылка на сообщение

Саня, машина с климой или простой кондер? Но в любом случае это провод с выключателя высокого давления фреона. По автодате все просто.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Угу. У меня этой схемы нет. Схема охлаждения есть, но там этот провод на кондей не указан. Но так и думал. Только почему он замкнут, кондей ведь не заправлен..

 

Где он там физически, этот концевик высокого давления ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

post-18783-015140100 1293897027_thumb.jpg

Позиция номер 7. А 19 это трехконтактный датчик охлаждающей жидкости на включение вентиляторов. Насчет почему концевик замкнут! Мож скажу ерунду, кондеры не мой профиль, чисто приходиться ковырять часто, А

а не должно так быть, что второй вентилятор включается когда кондер работает? а так одного хватает. Ведь ни для кого не секрет, что во время работы кондиционера идет дополнительная нагрузка на двигатель и как следствие повышение температуры.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

спс. за 19 в курсе, грю ж схема системы охлаждения есь.. он их три штуки поменял исправных перед тем,как ко мне приехать )

Ссылка на сообщение

Завтра приедет дальше доделываться, там с подсветками бардак еще, какие-то горят, какие-то в полнакала, какие-то то горят, то не горят.. режим акпп на приборке не видно, чек не горит (но его, возможно, и вообще нет в ентой машинке)...

 

потому ищется ссылочка на более-менее подробные схемы по этой машинке.

 

ЗЫ АвтоДата не встает у меня никак..

 

Кстати, на связь через к-лайник обычный и ваг-ком она тоже не идет.. ни один блок..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...