Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Sylphy, Qr20Dd, Cvt


maguslik
Рекомендованные сообщения

Притащили,говорит поработал 10 минут после пуска,мороз -15,и заглох.. Больше не завелся..Ошибок в системе нет.Свечи заливало.при прокрутке стартером выплескивался бенз из системы вентиляции. Слили 15 литров из поддона... Снял ТНВД,разобрал,видимых повреждений нет..Плунжера не изношены,Сальники на плунжерах вроде целые..Вот и думаю что если бы через форсы,он бы троил или еще что,но этого не было,значит через ТНВД...Подавал на ТНВД давление электро насосом,тем что в баке. Не бежит..Но и вращать привод ТНВД нечем..ТНВД HFR 128-01 2208,3Х плунжерный..Кто с подобным чем нибудь сталкивался/?

 

Нужно распиновку форсунки,там 3 проводка..и по ТНВД что нибудь.. Не могу ничего путного найти..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Притащили,говорит поработал 10 минут после пуска,мороз -15,и заглох.. Больше не завелся..Ошибок в системе нет.Свечи заливало.при прокрутке стартером выплескивался бенз из системы вентиляции. Слили 15 литров из поддона... Снял ТНВД,разобрал,видимых повреждений нет..Плунжера не изношены,Сальники на плунжерах вроде целые..Вот и думаю что если бы через форсы,он бы троил или еще что,но этого не было,значит через ТНВД...Подавал на ТНВД давление электро насосом,тем что в баке. Не бежит..Но и вращать привод ТНВД нечем..ТНВД HFR 128-01 2208,3Х плунжерный..Кто с подобным чем нибудь сталкивался/?

 

Нужно распиновку форсунки,там 3 проводка..и по ТНВД что нибудь.. Не могу ничего путного найти..

 

Похоже на ДЖИДАЙ. Обрати внимание на регулятор давления топл. Вакуумный шландик не сопливый, не пахнет бензином?

Ссылка на сообщение

Это GDI..джедай..нет там такого регулятора,там электронный на ТНВД.Хочу проверить насос на стенде,а на какие пины на форсах подавать импульс не знаю.Их там три.Схемы пока не нашел.

 

Нашел описание насоса http://autodata.ru/item.osg?idt=50&idn=1571

 

Похоже ему трындец.Под форсунками там есть уплотнительные кольца.с крючечками,кто нибудь заказывал их?

Нужен каталожный номер.Одно колечко потерялось.И есть-ли возможность поставить другие кольца?

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...