Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Где И Что Можно Скачать Интересного?


andreynt1
Рекомендованные сообщения

От радости подключения 10 мегабитного интернета решил создать тему.раньше мучался так как был подключен от соседа а у него мегабит который часто не работал вообще..

Где и что интересного можно скачать в сети??? купил есчё жесткий на 1.5 терабайта+стоит сейчас 750 гигов.

например справочники, словари, мануалы, автодаты,етку,эльзу.Схемы.Он лайн страницы по кодам неиспраностям

только прозьба кидать ссылки проверенные с нормальными скоростями и описанием для чего и как.

 

думаю эта страница будет интересна всем!!!

Ссылка на сообщение

Тестю вот инет .http://www.speedtest.net/result/1090557578.png

скорость теста у меня нормальная но страницы открываются долго . причём все что может быть? не может антивирь Нод тормозить? (так мне сказали в тех поддержке)

Ссылка на сообщение

Поставь на другой раздел винду чисту без всяких антивирусов, фаерволов и тд, отключи родной виндовый брандмауер и пробуй! При таком раскладе они не отвертятся, и кстати торент до какой скорости разгоняется не пробывал?

Ссылка на сообщение

у знакомого оптоволоконный инет. ток скорость чуть другая. днем в среднем 20-30 кбит, с 2-00 до 6-00 скорость 50-60кбит. алдата в 160гектар за три ночи с закрытого торента(там скорость без ограничения). на рутрекер столько на раздаче не стоят(проверяли), максимум в 7-12кбит(если еще выловишь).

короче из-за 10 программ рутрекера хватит, и около месяца не выключаемого компа. за закрытый торент бабло платать надо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...