Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шев.Нива 1,7L V8 Пробег 27000 Км


Рекомендованные сообщения

Доброго суток дня всем.

 

Помогите с проблемой, пришел клиент с жалобой, машина не тянет, проверил Сканматиком была ошибка по датчику детонации, проверил дав. бензанасоса 4, очистил инжектора, проверил свечи и ВВ провода в норме, сделал сброс ЭБУ . Нет никаких изменение 0. при резки нажатие газа стучит палец. Спросил у хозяина с чего началось. Сначала говорит загорелось чек через несколкого день началась стучит клапан то пропадал то появлялся и начал тупит потихоньку. Не знаю что делать Помогите.

Ссылка на сообщение

... очистил инжектора, ...

 

 

Ну почему все начинают с чистки форсунок...?????????????????????????????

 

http://s19.rimg.info/725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

 

http://s17.rimg.info/02ee45b0b00cbd3c074e1aae566e50c3.gif

Ссылка на сообщение

компрессию не мерил, ошибка била медленный отклик ДД, насчет форсунок проверил навсякий случай и заодно очистил.

а может быт из за гидрокомпессатора?

Изменено пользователем Dog'an
Ссылка на сообщение

компрессию не мерил, ошибка била медленный отклик ДД, насчет форсунок проверил навсякий случай и заодно очистил.

а может быт из за гидрокомпессатора?

 

 

1.Медленный отклик-может быть ДК???

2.Форсунки проверили-в норме были???Если да?-зачем чистили?Бабла захотелось на халяву? :diablo: :biggrin:

 

@Dog'an,

 

Учите матчасть.

Как что крутится и как что работает.

Ссылка на сообщение

1.Медленный отклик-может быть ДК???

2.Форсунки проверили-в норме были???Если да?-зачем чистили?Бабла захотелось на халяву? :diablo: :biggrin:

 

евген я сначала делу далаю доканса а патом денгу беру за исправнию машину а не исправную я даже не один копейки не беру.

 

ошибка была низкий уровень датчик детонации.

Ссылка на сообщение
евген я сначала делу далаю доканса а патом денгу беру за исправнию машину а не исправную я даже не один копейки не беру.

 

Это не правильно.

Можно целый день искать неисправность не зная принципов работы ДВС и ЭСУД.

просто тупо не думая перебирать все подряд.

И заработать ничего.

 

ошибка была низкий уровень датчик детонации.

А вот тут надо было хотя бы картинку сюда выложить,как ведет себя ДД на диагностике.

 

Ну поменяйте ДД.

Скорее всего все пройдет.

 

Только не забудьте потом скинуть ошибку и сделать сброс с инициализацией.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Я свами согласен (перебирать все подряд) это тупо.

первый раз я сталкиваюсь с такой машиной и поэтому так получилось. прикрепляю файл от сканматика если сможете посмотрите пожалуйста.

 

ДД показивает при включенном зажигание 4.1в, заведенном 0,5-0,6в

Niva Chevrolet Bosh 7.9.7 E3.rar

Ссылка на сообщение

У меня много таких было случив. А оказывается катализатор выгорал и выхлоп перегрождал. Очень редко но бывает шкив чуть в другую сторону проворачивает и начинает машина также тупить и стучать пальцы и всё на свети:smile:.

Ссылка на сообщение

Доброго суток дня всем.

 

Помогите с проблемой, пришел клиент с жалобой, машина не тянет, проверил Сканматиком была ошибка по датчику детонации, проверил дав. бензанасоса 4, очистил инжектора, проверил свечи и ВВ провода в норме, сделал сброс ЭБУ . Нет никаких изменение 0. при резки нажатие газа стучит палец. Спросил у хозяина с чего началось. Сначала говорит загорелось чек через несколкого день началась стучит клапан то пропадал то появля

лся и начал тупит потихоньку. Не знаю что делать Помогите.

 

 

Всем привет. Масло в моторе есть? Иногда помогает.

Ссылка на сообщение

У меня много таких было случив. А оказывается катализатор выгорал и выхлоп перегрождал. Очень редко но бывает шкив чуть в другую сторону проворачивает и начинает машина также тупить и стучать пальцы и всё на свети:smile:.

И шкив лопается по шпонке.Проверте внимательно метки переодически встречается.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго суток дня всем.

 

Помогите с проблемой, пришел клиент с жалобой, машина не тянет, проверил Сканматиком была ошибка по датчику детонации, проверил дав. бензанасоса 4, очистил инжектора, проверил свечи и ВВ провода в норме, сделал сброс ЭБУ . Нет никаких изменение 0. при резки нажатие газа стучит палец. Спросил у хозяина с чего началось. Сначала говорит загорелось чек через несколкого день началась стучит клапан то пропадал то появлялся и начал тупит потихоньку. Не знаю что делать Помогите.

 

 

Проведите так называемый баночный тест.Давление может быть 4 кг а производительность насоса? Может просто банально сетка в дрыбоган забита.

Ссылка на сообщение

Соглашусь с AVA, только можно ещё снять почистить ДД, а также сам блок, и потом хорошенько притянуть

Изменено пользователем Stasegnefed
Ссылка на сообщение

Возможно сломана маслянная рампа в районе 3 цилиндра (подает масло в гидрокомпенсаторы). Ошибка по ДД - высокий уровень шума?

 

 

AVA Вы были правы насчет масляные рампы.

 

Всем участникам Спасибо болшое.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...