Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Буханка Микас 11 Новый, Не Вкл Бензонасос


Рекомендованные сообщения

Буханка пробег на сегодня 700 км.

На 150км утром не вкл б\н.

Я приехал, проверил АВТОАСОМ, ош нет. Включил через исполнители реле. Пошевелил слева вверху от водителя под панелью пучек проводов и блок предов.

Насос заработал. Протянули все что можно и видно.

Сегодня то же самое но насос не включается. Ошибок нет. Цешки с собой не было, питание на фишке б\н не проверил. Реле щелкает, при вынимании соотв. преда - ошибка

Обрыв цепи б\н.

По аналогии с Микас 11 ЕТ Газель - болячка массы, в т.ч бензонасоса( если не знать где, можно долго искать)

Делаю на выезде. Сегодня уже было поздно и холодно.biggrin.gif Перенес на завтра.Проверю сам б\н и питание на него.

Что подскажете.

Ссылка на сообщение

Если ГР работает, а насос в какое то время нет,  то по массам -  разве что массу самого БН посмотреть, а с инжекторной массой скорее не связано.

Ссылка на сообщение

Я про нее (массу насоса) родную и спрашиваю. Наверно нужно было точнее вопрос задать. Но стрелка уровня т показывает пол - бака unknw.gif

Ссылка на сообщение

Проблема решена заменой обеих релюх. Все работает.

Хозяин позже сказал, что ездил после первого глюка долго и потом, зачем то полез в арку лев. пер. колеса. Эти реле в связке болтались там на проводах.

Он их почистил снаружи, нашел штат место установки ( под сиденьем водителя, под съемной жестянкой) поставил туда. Работали, они видимо после этого, плохо и не долго.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Проблема решена заменой обеих релюх. Все работает.

Хозяин позже сказал, что ездил после первого глюка долго и потом, зачем то полез в арку лев. пер. колеса. Эти реле в связке болтались там на проводах.

Он их почистил снаружи, нашел штат место установки ( под сиденьем водителя, под съемной жестянкой) поставил туда. Работали, они видимо после этого, плохо и не долго.

 

Сегодня на скорой буханке было нечто похожее,виноват разьем подключения моторчика бензанасоса.Чтоб увидеть надо снять насос отогнуть металический язычок фиксатор.внутреннего разьема.Может кому пригодиться.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Не могу найти диагностический разъем на УАЗ-3303 2009 г. Двигатель ЗМЗ-4091. ЭБУ находиться за водительским сиденьем, а разъема диагностики нет?

Ссылка на сообщение

Всем привет! Не могу найти диагностический разъем на УАЗ-3303 2009 г. Двигатель ЗМЗ-4091. ЭБУ находиться за водительским сиденьем, а разъема диагностики нет?

 

я так понимаю буханка?,если так то должен быть тонкий жгут от мозгов,а колодку бросают в тот же район!

Ссылка на сообщение

Да на кронштейне он всегда крепится, его при диагностике частенько вынимают, ввиду того, что не удобно тыкать разъем, а на место не ставят.

Ссылка на сообщение

УАЗ-3303 2009 г. Двигатель ЗМЗ-4091 ошибка P0135 Нагреватель лямбда-зонда до нейтрализатора. Неисправности: обрыв, замыкание

на массу или бортовую сеть. АЦП лямбд зонда находится у нижней границе, при нажатии на газ немного поднимается. Датчик под замену?

 

 

 

Ссылка на сообщение

Так вы разъем отстегните и прозвоните нагреватель, проверьте состояние контактов, при окислении обработайте вэдэшкой, глядишь и заработает.

Ссылка на сообщение
<br />Так вы разъем отстегните и прозвоните нагреватель, проверьте состояние контактов, при окислении обработайте вэдэшкой, глядишь и заработает.<br />
<br /><br /><br />Ох как меня достали УАЗы.. с вечными косяками.. Оф дилеры от них в Казани морду воротят.. А находится что нибудь элементарное.. Возни на жаре более чем.. А денег с них особо не возьмешь ибо нищие эти конторы (я имею ввиду,что госмашины)
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...