Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vag-Rus 9 Vs Vag-Com 10


chipovchik
Рекомендованные сообщения

Вот думаю,что по Вагам взять, Вагрус 9, или Вагрус 7,или незнаю, короче, парни подскажите что лучше лицензия или клон, ну там чтоб с подсказками (типа для начинающих) по кодировкам и прочим адаптациям. Спасибо

 

П.С. Или Скандок дождаться пока они Ваги приделают

 

 

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

По моему, логично покупать последнюю версию!!!

 

 

Если Вы имеете ввиду стабильно ли работает Китайский VCDS 10.6 ?

 

Стабильно!!!!

 

Аппаратно это полная копия предыдущих CAN версий, только с новой прошивкой!

 

 

Ссылка на сообщение

Лучше 9, хотя бы из-за сброса интервалов.

И обязательно лицензионный - не блокируется.

А Скандока не дождетесь, будут делать в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю - файл подсказки.??? Или нет?

Может и я не в теме?

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Ладно Alex-13 давай не будем флудить, а дождемся спецов в этом вопросе, :drinks: а то мы с тобой щас до трещемся до " выговора с занесением в личное дело" :friends:

Ссылка на сообщение

Если опыта маловато, то лучше вагрус9, а ежели с ангельским хорошо, а с деньгами не очень, то и китаец подойдет. главное прежде чем что-то поменять понять что меняешь и зачем

Ссылка на сообщение

Спасибо всем учасникам данного обсуждения и персональное Сенькью Борису bfkot, в принципе все понятно, надо идти к Кириллу в магазин,а у него скидок для нашей организации нет?

Ссылка на сообщение

А есть ещё такая вещь -Тыц - "Вася диагност", кто такую штуку юзает отпишитесь плизз!!!

Изменено пользователем segangk
Ссылка на сообщение

Нормальная штука.Брал у них ещё год назад - правда версия 805.Софт оригинальный (VCDS от разработчика) переведён грамотно.думаю надо обновиться до версии 10.6.Парни стараются.Адекватные люди.Единственно слегка напрягает названиеlol.gif

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

Даа, любопытная весчь. похоже на гибрид ваг-тула с ваг-комом. внешне во всяком случае. Если адекватно работает, то вполне приемлемый инструмент. Название-просто супер.:good:

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Да нет гибрида...парни взяли софт 805 и начали сами переводить и продавать с шнурками.По мере выхода софта у Росса они идут в ногу с ним.По моему версия 10.6 наиболее полно переведена.

хотя щас прочёл про разные версии софта...нуно сходить на шкода-форум почитать что за дело...или Дмитрию завтра позвонить и узнать что и как...

 

...если интересно, то парни охотно отвечают на вопросы типа тут http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=47&t=26630&start=345 ....

Изменено пользователем turu_m
Ссылка на сообщение

а я не парюсь! Есть Вагрус 9,офф. Поддержка нормальная,всегда можно Кириллу позвонить,тупые вопросы позадавать. и работать нормально. Мне,при небольшой проходке Вагов,достаточно. И клоны китайские не нужны.

 

Ну а если глубоко,то Васю китаезу брать,но и иметь она тоже Вас будет!

 

 

Так что если для простой диагнозы,с подсказками- Вагрус,если хочется вкусностей- Васю..Но там тоже есть камни..

 

Бфкот поправит,если что.. :friends:

Ссылка на сообщение

а я не парюсь! Есть Вагрус 9,офф. Поддержка нормальная,всегда можно Кириллу позвонить,тупые вопросы позадавать. и работать нормально. пользуюсьваг-рус9,брал у кирилла,работает отлично,плюс подсказки выручают деньги свои нормально отрабатывает

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ребятки. Скажите, кто пользуется VAG-RUS 9. Работает ли она со старыми авто. Например на VW GOLF III 93 года. Может потребуется загнать ЭБУ в режим "Базовые регулировки". Смогёт ли она это?

Ссылка на сообщение

ребят разьясните тупому

 

вобщем купил адаптер VAG-COM 10.6.2 (VCDS) ENG

приехал пассат Б4, цепляюсь, считываю ошибки- гут все считал, хоть и на английском. Далее начинаю смотреть параметры и тут засада показывает тока 1 параметр-обороты. В чом косяк?К инету бук подключен не был брал адаптер на injvaz.ru. 4 клиента ждали адаптер вместе со мной почти 2 месяца и тут облом, как говорится ударил в грязь лицом перед ними...

 

 

 

Ссылка на сообщение

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

А кто сказал, что у Б4 Пассата есть все данные для просмотра? Какой Мотор? Какой год?... Есть двиги у которых только 000 канал с бин битами и всё... :crazy: :pardon:

Самый первый ВАГовский сканер выглядел как прибор, который подключается в разрыв разъёма ЭБУ (типа как щас онлайники) = и смотрим параметры. Толком поддержка по протоколам диагностики началась где то с 1995, а до этого так..., побелить-покрасить.

 

ЗЫ. Прям аж не стерпел... Снова напишу, а Вы подумайте.

 

- Петька! Прибор!?

- Пятнадцать!

- Что пятнадцать?

- А что прибор?

Изменено пользователем Witold
Ссылка на сообщение

Разьем ОДБ присутствует. Подключался обычным к-лайником все параметры выводит, единственное прога другой версии и русская

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...