Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra H 2007 Г Не Заводится После Дтп


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,проблема в следующем, Opel astra H 2007 г 1.4 бензин,после дтп не заводится,не крутит стартер и не слышно бензонасоса.По диагностике в моторном ошибок нет.Может там тумблер какой срабатывает или пиропатрон?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,проблема в следующем, Opel astra H 2007 г 1.4 бензин,после дтп не заводится,не крутит стартер и не слышно бензонасоса.По диагностике в моторном ошибок нет.Может там тумблер какой срабатывает или пиропатрон?

Нет в Астре никаких тумблеров. Первое что приходит на ум: ключи в иммо не слетели? Сигналы на реле стартера и топливного насоса приходят с моторного. Проблема либо в отсутствии питания по силовым цепям реле, либо в отсутствии сигналов управления.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,проблема в следующем, Opel astra H 2007 г 1.4 бензин,после дтп не заводится,не крутит стартер и не слышно бензонасоса.По диагностике в моторном ошибок нет.Может там тумблер какой срабатывает или пиропатрон?

Просканируйте все блоки в авто, результат сюда.

Ссылка на сообщение

передний блок предохранителей (UEC)

 

в нём причина может зарыться...ещё на АБС внимание обратить

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на сообщение

По диагностике в моторном ошибок нет.

А в остальных блоках?

Ну никак не поверю что б других пусто.....

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Спасибо,по иммо было много ошибок,вообще по блокам были везде ошибки ,но ошибки стерли сейчас нет нигде кроме SRS.Поэтому и спросил про тумблер.По коробке,робот стоит.

Ссылка на сообщение

Что там на панели светит? N или F?

В окне где отображаются данные от коробки ,само окно светится ,но ничего не отображается.
Ссылка на сообщение

Может тебе яйца в тиски зажать!??!? Что-б не вытягивать у тебя ответы? Давай с НАЧАЛА!!!

Авария.....Жгуты проверил......КАКИЕ ОШИБКИ?????? по всем блокам!!!!

Хочешь получить ответ....Дай все данные.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Блин

Во баян то .

С Топик стартера клещами тянут инфу о машине , а надо оно Вить ?

Если человек так пишет , то :

1. Чел просто не владеет вообще информацией об авто и он не диагност.

2. Возможно что это очередной владелец авто .

 

Если на дисплее не светиться ничего , ни F ни N то сто процентно в моторном должен быть код по МТА !

Стартером крутить не будет , потому что нет разрешения на запуск от МТА , с последним явно проблемы - хотя бы по тому что нет отоброжения инфы !

Я так думаю что удар был в переднюю часть авто (в морду ) , если это так - то там при ударе и до самого блока МТА не далеко. Запросто может при ДТП блоку МТА достаться !

 

ЗЫ тема перезжает в свой раздел.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Леш. Лучше тему в курилку.

 

 

ЗЫ. У меня сегодня такой случай попался. Шаловливые ручки клиента.

Решил протереть пыль в блоке предохранителей. Один вставил не туда вставил. Машина труп.

На щитке приборов все светится нормально, Диагностика показала обрыв связи с ЭБУ.

За своё разгильдяйство, клиент выложил 2тр.

Ссылка на сообщение

Да заболел я,дома лежу пока,я же писал выше в моторном ошибок нет,и меня по сути интересовало есть что либо на подобие тумблера. Я конечно извиняюсь ,но по этому не судят о професионализме,извините еще раз великие диагносты.Тему не нужно закрывать,еще не одно авто не уехало от меня не сделанным.Когда сделаю обязательно отпишусь,в чем была проблема.

Изменено пользователем евгениий
Ссылка на сообщение
Решил протереть пыль в блоке предохранителей.
:crazy:

это зачем ?

жесть , всякое видел - но такое . блиннн

 

евгениий

Выздоравливайте - тему не закроем .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...