Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гляньте На Досуге.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=155&i=271742&t=271742

 

Какие машинки из перечисленных на которые и цена озвучена, они точно физически не могут ?

Ссылка на сообщение

Саня, Лимм форды давно делает, может и мазда тоже, но это не его телефоны.

Ну а если у машинки с эл ДЗ,( большой пробег) промыть ее, форсы, всю топливную, поменять фильтра, то она однозначно лучше поедет. Там же, все в комплексе только, предлагаетсяbiggrin.gif

Ссылка на сообщение

Промывка и чип.. попахивает мошеничеством как у Спортлайна...Только в данном случае после промывки...Она достойно будет ездить.

Ссылка на сообщение

А чего он повторяет по десять раз , "Баден-Баден" ?

Типа "UP" , или что ?

 

Цены противные , это либо демпингёр - шиночиповщик , либо второй (а может и он же) спортлайн .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Ребят, я ж не просто так спрашиваю.. С целью мотивировано возразить чё-нить..

Это у нас в городе форум номер один.

А чего он повторяет по десять раз , "Баден-Баден" ?

Типа "UP" , или что ?

Да, Юр.

Теретически, и я могу там тему создать, практически, долго она не провисит, думаю.

У меня там только одна объява в другом разделе.

 

 

Короче, зарегтесь кто-нить там (как клиенты потенциальные, естевственно), плиз, коли не лень и время есть, и поспрашивайте за какие-нить машинки, которые 100% не делаются.. Ну или делаются оборудованием стоимостью более 200 килорублей.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Саня у меня есть там регистрация и объявы тоже (продажа).

Пиши, какую хочешь машинку чипироватьbg.gif и что получить в итоге.bv.gif

Но учти мы ему, так темку апнем.ae.gif

Ссылка на сообщение

Или даунем ! Пообщался тут ... можно предложить Хорька по свежее, пусть чипует за 5 тык с промывкой и т.д. !

Сразу всё станет на свои места.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...