Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 7.2 Как Успокоить Регулятор Хх.


Рекомендованные сообщения

Плачет,наверное!?Рыдает... :biggrin:

Баю-баюшки баю....

 

Иначе как его еще успокоить?

Пожалеть надо РХХ.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

.... для приличия отписался-бы на вопросы да и комплектация вобще непонятная чё спрашивают (в баньньку на недельку отправить за нелепо составленые темы....)....это личное мнение...

 

... чтобы форум незахломляли

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Это уже отредактированная версия вопроса, первоначально вместо " реагирует" было - газует вроде.Случайно увидел днем, ответить не смог.bu.gif

Чего узнать то хотите? Конкретней пожалуйста пишите и желательно соблюдая правила форума.

Богатый и могучий crazy.gif

Ссылка на сообщение

прошу прощение за краткий вопрос, день что то не заладился. дело вот в чём- при не большом кратковременном открытии дросселя около 4%, рхх прибавляет обороты до 1800 и плавно сбавляет до нормы. в движении так же газует. снимаю разъём рхх полностью устраивает. как добиться что бы он не газил?

Ссылка на сообщение

Сперва укажите то что Вас просят (двигатель, блок, прошивка).

Дайте все данные диагностики!!!

и вот тогда Вам оперативно помогут.

а так попробуй догадайся, что Вы там диагностируете.....

Ссылка на сообщение

Да не густо информации, прямо тайна какая то

а где параметры диагностики?

 

какая нужна информация о стоковом моторе? в прошивке что нужно сделать что бы регулятор не прибавлял шаги при открытии дросселя.

Ссылка на сообщение

Я понять не могу, при чем тут прошивка, если она заводская!!!

На авто, когда она с завода выходит все ведь нормально с РХХ.

А параметры нужны которые сканер показывает

Вроде все просто.

Ссылка на сообщение

Во всех прошивках при открытии дросселя РХХ прибавляет шаги. Это нормально и так должно быть.

Если у вас стоковый мотор в котором после прогазовки слишком подвисают обороты, то КАКОГО КУЯ ТУПОЙ ВОПРОС БЕЗ ДАННЫХ ДИАГНОСТИКИ ДЕЛАЕТ В РАЗДЕЛЕ НАСТРОЙКИ НЕСТАНДАРТОВ?

 

Если-же мотор ведет себя адекватно заводским установкам, а вы пытаетесь создать свою прошивку, со сбросом оборотов а-ля карбюратор, то курите тему ChipTuningPro прошу помощи

Ссылка на сообщение

Давайте не будем умничать, может для кого то это нормально для меня нет, и я не один такой. мотор не стоковый, но проблемка такаяже. на бошах её практически нет. какая прогазовка? читать внимательнее надо, кратковременное открытие дросселя на 4%. я понимаю что эта мелочь не кому не интересная, но зачем же ругаться. если ответа нет можно и промолчать, а то как в школе начинаем мычать.

Ссылка на сообщение

Уважаемый, мычите как раз Вы, имхо. Тут не парацельсы собрались. Ясновидящих нет. Вы б правила почитали, а со своим уставом....

Ссылка на сообщение

Давайте не будем умничать, ........... какая прогазовка? читать внимательнее надо, кратковременное открытие дросселя на 4%. я понимаю что эта мелочь не кому не интересная, но зачем же ругаться. если ответа нет можно и промолчать, а то как в школе начинаем мычать.

 

Уважаемый, ты дорогой выложи параметры, то что показывает сканер, ну типа там скока воздуха, шагов РХХ, время выпрыска ну и т.д. А то как то неинтересно твои 4% выверять, и тогда тебе шо нибудь "промычат" толковое.

Ссылка на сообщение

мотор не стоковый

правда?

какая нужна информация о стоковом моторе?

Слышишь, мычащее, ты в загадки что-ли тут поиграть решил? Времени сутки что-бы исправиться.

Ссылка на сообщение

Тебя не понять, что ты от нас хочешь?

то пишешь что мотор стоковый, потом он стал уже не стоковый.

как понять ?

параметры просишь, ты не даешь, как помогать то???

суть вопроса не ясна.

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на сообщение

Виталик сделай как тебя просят подключи к сканеру открой например вот какие пораметры- обороты положение дроселя и шаги РХХ поставь сканер в графическое отображение гахани и потом сделай снимок с экрана Принт среен нажми и сдесь выложи

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...