Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас7.1 Живёт Своей Жизнью.


Рекомендованные сообщения

 Приползла Волка 3110.Год издания 2005.Двигатель тупит,на ХХ глохнет.ХХ гуляет от 600 до 1000.Маасовый расход воздуха гуляет от 15 до 36.Пишет ошибки: обрыв РДВ1,замыкание на массу РДВ2,неисправность ДФ,замыкание реле вентилятора ОЖ.Пробрасывает ошибку:неисправность дачика синхронизации.Двигатель 2 месяца назад капиталился,прохлопали между собой ДТВ и ДД.Говорят,что до сегодня всё было в норме,а тут резко обрезало.Машина раньше была на газу,ща чистый бенз.Проводку прозвонил по РДВ-всё чисто,цепь в порядке.ДФ и РДВ новые,поменяли.Утром машину проверит моторист на счёт меток валов.У меня вопрос: не могло снести прошивку из-за перемены дачиков? На блоке заводская прошивка 530,в сводке-529. 

Изменено пользователем Mori
Ссылка на сообщение

из вашего сообщения непонятно даже на что жалуеться ваш автомобиль, живет своей жизнью ну и пусть живет, не мешайте ему.

 

 

 

 

Прочитайте правила оформления тем.

 

 

Ссылка на сообщение

Прошу меня извинить,но вина не моя.Глючит мегафоновский инет,еле написал и отредактировал.

 

Изменено пользователем AVA
убрал повторы
Ссылка на сообщение

 Воды нет,проверил сразу.Машина выделывается после прогрева сильнее.Был косячёк ДПДЗ по АЦП-заменил,стало чуть лучше.ДМРВ глянул-копчёный.Завтра заменю,гляну что изменится. 

Ссылка на сообщение

Сегодня моторист выставил метки....разбег был сумашедший.Двигатель выравнялся.Но ДМРВ пляшет от 19 до 26.Послал клиента за новым,сейчас принесёт.Пробую вытянуть параметры смещение,но пока почти не помогает...И всё равно на постоянку выбивает ошибки: 195-неисправность цепи реле винтилятора(обрыв),166-неисправность обмотки 2 РДВ(кз на землю),162-неисправность бомотки 1 РДВ(обрыв)

 

Цепь по РДВ в порядке-проверял несколько раз.

 

Фиг ё знае,шо ему надо....Мож прошивка заглючила?

 

 

Ссылка на сообщение

 

 

Ты уж определись

530- Волга, 529- Газель Е2.

195-неисправность цепи реле вентилятора(обрыв) может быть только на 529. Но у тебя двигатель 406, а не 405.

Вот отсюда и копай, приведи всё согласно комплектации. :wacko:

 

Леш,спасидо! :) ферштейн! :) дошло,блин... :)  эти негодяи прошивку знач перекосячили :) По РДВ получается идёт тоже косяк из-за прошивки...Ладно,буду решать проблему...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...