Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гнилой Октянский Базар


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Ну че урод, читаешь, читай, читай, пидарок...... Как с вами базарить можно если вы удаляете нахуй? Скажи мне?

 

Это..., Вы свои разборки - в АДе ведите, пожалуйста!

Тема - обращение к АДовцам - совсем не для Ваших "ху-ист-ху"...

Извиняться будете?

Компенсировать убытки...?

Да хотябы "голову пеплом... посыпать", похоже - "забили" Вы, АДовцы, на Октю...?

Пока писал, Василию в том числе, ... Сергей его "катапультировал"...

Василий в звании Слона, что-ли?

 

Компенсировать..... Хорошо, Родион передает Саше 25 килорублей за заваленные блоки, потом мы подумаем за что платить.

Конечно забили, еще бы, с таким раскладом и отношением. Я не в звании слона, меня просто убрали с окти, за что не ясно..... Вобщем если кто поговорить хочет ася в профиле, личка работает......

 

Вот, гандон, хочет что бы мы тут как в туалете жили. Хуй в сраку им.

 

Где как не в сортире жопу лизать? еще бы :crazy:

 

 

Кому там не жалко, запостите от моего имени.

Ссылка на сообщение
А без мата писать, постараться цивильно..., могу просить?!

 

 

Савар, респект :beer: Адекватным и грамотным спецам всегда уважуха, че ты делаешь на окте?

Ссылка на сообщение

Ну че Толя, тот, кому ты лижешь жопу меня просто удалил, давай тут чтоли базарить будем..... А? Тока по теме, и одессочку позови сюда, на пидаров хочется посмотреть.

Че, думаете, уроды, всё можно? ВОт погодите, мы узнаем кому и чего можно, только я лично жопу лизать никому не буду.

Ссылка на сообщение
Прошу прощения за мат. Сорвался.

И никто мне ничего не сливал конечно. Я заходил на форум АД. По наивности все думал, может обсуждение какое будет открытое по этому вопросу. Но нет.

Это они в приемной коммисии разговор вели.

 

 

Ну конечно не слив, а остальное кто слил? Святой дух или я сам может быть? Заебись расклад.

Ссылка на сообщение

Василий, да брось ты нах...

Что, унас дел кроме этого нет? Шапка Окти с некоторой сварой шавок погоду и воздух портит.

А нормальные парни и нормальные авторы - в заложниках. Хотелось бы работать напрямую, да шапки боятся - хобот нарисуют, обзовут... прям детский сад.

Выяснили ведь уже, что цивилизованно отвечать за свой брак автор Загрузчика не хочет. За это всех посетителей Окти наказывать? Нет, должен отвечать кидальщик сам, лично.

Да и пора отделять Октю (виртуальную, в основном спецов-посетителей сайта) от хамствующей шапки и своры хамских шавок.

Если надо в Окте что-то посмотреть - зашел, посмотрел и вышел. Зачем в грязные разделы заходить?

Собака лает, караван идет. Не обращай внимания на провокации. Соображающие люди, умеющие варить своими мозгами, со временем разберутся ху есть ху.

Ссылка на сообщение

Васили, прочитай тему, где у меня последный ответ про Октю!

Не поддавайся на провакацию. Они то знают, как бить, чтобы больно было.

Мы же слони, а не моськи! Так давайте будем слонами :beer:

З.Ы. Наберите в поиске слон и читаете про себя!!!

 

http://www.floranimal.ru/pages/animal/s/166.html

Ссылка на сообщение

Василь не кипятись! Анатолий хороший профи и совестливый мужик, он просто не разобрался в ситуации. Когда ненужные посты подтираются все можно представить в красивом цвете, и кто надо будут героями а кто не надо гандонами. Это называется информационная война и не все могут сразу понять правду. Он сразу постучался ко мне в приват когда я в сети появился и спросил "КАк-же так?" Но я только зашел ещё ничего не видел и не знал что можно говорить а чего ещё нельзя. В общем внятно я ничего ему ответить не успел. А потом завертелась информ бомбардировака и Раз я ничего не сказал ему сразу он видимо решил что сказать просто нечего и что мы и в самом деле гавнюки и подонки. Это его личное сложившееся мнение, но оно возникло не сразу, просто его в этом смогли убедить, а мы не смогли его убедить в том что правда наша. Минус нам. Но повторяю, мужик он хороший, и профи настоящий ненужно переходить на оскорбления изза собственного просчета.

А Одессу сюда не надо. Невменяемая шваль страдающая словесным поносом по пьяни нам тут не нужна. Так-что если зайдет я его сам в космос отправлю чтобы не гадил. Я готов разговаривать даже с подлецом, но если он вменяем. Я просто буду знать чего от него ждать. А этой сявке побарабану, он даже не слышит что ему говорят. Талдычит свое лишь-бы громко пусть к пионеру сбегает ягеля спросит покурить, правда боюсь пионер с ним на одном поле срать не сядет, он гораздо больший профи как ни крути. Так-что всё ребята, завязываем сраться с Октей, впереди работы непочатый край. Скоро новые базы прийдут надо рассылку организовывать, летом слет будет, об обновлениях софта который нам не дать пытаются надо позаботится. Работаем парни работаем, и не отвлекаемся на мелких сявок.

Ссылка на сообщение

Спакуха Серег, я погорячился немного. На личности сам не люблю переходить, ну фих ли, бывает. Допускаю что был не прав кое где, и палочку перегнул, за что вобщем не стыдно и принести извинения но концептуально конечно так и есть, как я сказал. Закрою ка нафиг эту тему.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...