Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Интернет Контроль


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Собственно назрел вопрос о контроле своего 12-ти летнего чада. Можно-ли с помощью какой-либо программы ( удалённо) контролировать ребёнка. Тоисть его звонки в скапЕ, какие странички инета просматривает, О чём трёт в контакте, ну и всё что связанно с инетом. Потому как запрещать не имеет смысла, а вот держать под контролем НУЖНО. Посоветуйте.  Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение

наблюдать за компом удаленно по сети можно или через TeamViewer или Radmin, все кейлогеры палятся сразу любыми антивирусами. Есть проги которые просто запоминают названия окон которые были открыты на компе.

Изменено пользователем xryst
Ссылка на сообщение

В Касперском есть родительский контроль

только сейчас активировал пробную версию на 2048 дней,посмотрим за полётом.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Нехорошо это по отношению к ребенку. Чёж его свободы то лишать ?

Ну озвучьте тогда ему, по крайней мере, что всё, что он делает с данного компа находится под контролем..

Ссылка на сообщение

родители для того и нужны чтобы следить и воспитывать детей. или предлагаете их растить как в поле траву, растет и ладно.

Ссылка на сообщение

Эт точно сечас за ними глаз да глаз.Я считаю что контроль это может и не то.. думаю что ребёнку такого возраста нечего делать без присутсвия родителей.так делает моя знакомая сидит прям с сыном пока он не скачает учебный материал. потом вырубает инет и всё!

Ссылка на сообщение

ну 12 летнего можно поконтролить тупо открыв историю посешений

 

Согласен. Но они, дети намного хитрей как может показаться, да и не всегда могу залезть к нему в комп.

 

Нехорошо это по отношению к ребенку. Чёж его свободы то лишать ?

Ну озвучьте тогда ему, по крайней мере, что всё, что он делает с данного компа находится под контролем..

 

Никто с вободы не лишает. Как раз наоборот свобода но под родительским надзором. Если ему что-то запрещать уверен будет хуже.

 

И профиль заполнить правильно не помешало бы, мы тоже контролируем)))

 

Профиль????????????................. заполню. :pleasantry:

Ссылка на сообщение

А как-же кредит доверия? Может просто объяснить что можно, а что нельзя? И что всё это можно проверить... Они соображают больше чем мы думаем :biggrin:

Ссылка на сообщение

Совсем без присмотра оставлять конечно нельзя, тем более при пользовании такой помойкой, как интернет. Но контролировать так, чтобы ребёнок этого не замечал, вот каспер пожалуй можно настроить ненавязчиво.

Кстати, я становлюсь иногда занудливым по отношению к нарушителям правил, которые обещают и не делают, совсем как маленькие дети. Ваше ФИО, Роман, видят только три админа, если бы Вы правила прочитали, а не пролистали, то знали бы и это и то, что прочитанное необходимо соблюдать.

Ссылка на сообщение

Совсем без присмотра оставлять конечно нельзя, тем более при пользовании такой помойкой, как интернет. Но контролировать так, чтобы ребёнок этого не замечал, вот каспер пожалуй можно настроить ненавязчиво.

Кстати, я становлюсь иногда занудливым по отношению к нарушителям правил, которые обещают и не делают, совсем как маленькие дети. Ваше ФИО, Роман, видят только три админа, если бы Вы правила прочитали, а не пролистали, то знали бы и это и то, что прочитанное необходимо соблюдать.

 

Cоглашусь с вами не читал:pleasantry: Поправлю:bv:

Ссылка на сообщение

РАдмин, если его комп в одной домашней сети, только надо поставить так что-бы не видел, снесёт :biggrin:

Multi Password Recovery (сокр. MPR) все сохраненные пароли на компе прочитает.

 

Что-бы меньше беспокоиться "чем занято дитятко, куда его понесет от безделья", нужно увлечь его каким-то делом. Хотя задача эта конечно весьма не простая...

 

Ссылка на сообщение

Детей не нужно воспитывать, с ними нужно дружить! В.Шахиджанян.  По-моему все сказано. От друзей нет секретов, к ним ходят за советом. Не делайте глупостей, не следите за личной жизнью ребенка без его ведома.Да и не только ребенка... Только хуже сделаете, - будете расстраиваться и нервничать по поводам, которых на самом деле нет. Дружите с ребенком.

 

Учился слепому методу набора текста "Соло на клавиатуре" онлайн, -там, оказывается, есть где набраться оптимизма, и послушать, почитать много интересного Помогает в жизни:

 

http://nabiraem.ru  и http://1001.ru/  Реклама, получается, но, думаю, хуже никому не будет от поучительных историй, да и для форумчан быстро набирать текст на клавиатуре очень пригодится.

 

 

Ссылка на сообщение

ну если уж на то пошло много интересного есть здесь. Я постоянно читаю. Понимаю что будет много критики и разных мнений. Я не утверждаю что это истина в последней инстанции, просто на той "прополотой грядке" которую нам показывают по телеку, хоть какоето альтернативное мнение.

Ссылка на сообщение

в поселке в 20км от нас в течении одного последнего месяца - два самоубийства , подростки 9-10 классы. из записок ссылки на религиозный сайт самоубийц. после второй смерти народ поднял шухер , оказалось еще один или два парня там тусуются и трое девушек, все школьники.

 

вопрос: следить за интернетом без ведома детей или нет?

 

у меня растут две дочки, их компы будут нашпигованы по уши кейлогерами и прочими шпионами. также будут проведены беседы и показан интернет такой как он есть, а не то что о нем думает большинство.

Ссылка на сообщение

На этом форуме хорошие специалисты по ремонту автомобилей. Это профессионалы своего дела. Есть профессионалы и в психологии, и  у них есть законы, факты, есть и свое мнение. И у каждого отца также должно быть свое мнение, но и багаж основ психологического воспитания он обязан иметь, чтобы выростить здорового во всех отношениях ребенка. Ну а решает, естевственно, каждый сам...

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...