Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Santa Fe


Рекомендованные сообщения

Ищу прошивку Hyundai santa fe 2006 (CM) 2.2 CRDI 4WD с EGR и PDF, хочу сделать чип тюнинг, но не могу найти хорошую прошивку, прикрепляю фото ЭБУ. Заранее спасибо. Простите за перевернутое фото!!!))))

скиньте емэйл,я вам скину в личку прошивку.

Ссылка на сообщение

@add24, Дима, да ты прав, я диагноз поставил ещё по телефону - когда мне это тело позвонило и сообщило что купило Эм-Эм-Эс-Пэ и залило прошивку из складчины Адакт )))

Ссылка на сообщение

ты пукан то свой не рви до такой степени, зашить не смогут )))

таких Д'Артаньянов много приходит, часть сами уходят, часть выносят следом за заваленной машиной ;-)

ТЫ ЗА СВОИМ ПУКАНОМ СМОТРИ УМНОЖАДНЫЙ)начал грубить так изволь понять что не прав был в своих словах(про знания и руки калеки балалайки)не все же тупые и безрукие,вначале все без опыта,машину я сделал сам и разобрался сам,и мне это дело нравитса,ну лохов бедных может и вынесут.

с психикой все отлично просто такие люди и их высказывания побуждают на такие слова...

С наступающим Вас господа,спасибо вам за все!!!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

 

 

Ищу прошивку Hyundai santa fe 2006 (CM) 2.2 CRDI 4WD с EGR и PDF, хочу сделать чип тюнинг, но не могу найти хорошую прошивку, прикрепляю фото ЭБУ. Заранее спасибо. Простите за перевернутое фото!!!))))

 

скиньте емэйл,я вам скину в личку прошивку.
Привет. Извини, что так долго не отвечал.... Был в отъезде. Эмейл tema505@mail.ru
Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...

Блок прибыл в неработающем состоянии. На шильдике номер 1039S16561. В нем прошивка 388057. С этой прошивкой ошибка Р0611 (цепь форсунки отказ более 2 форсунок). Или блок у утиль или прошивка не та. Вот в чём вопрос -)

Ссылка на сообщение

Блок прошивали очень тщательно. -)  Епром тоже от другого блока. Хотели иммо отключить, Одна надежда найти прошивку по шильдику. Что было приложил. Но там ..

Not Work-24.05.29.rar

Ссылка на сообщение

а сток по своим идентам пробовали писать? не факт что софт не соответствует. похоже что иденты подходящие к блоку.

но тут вопрос родной ли ЭБУ, исправен ли он и на сколько корректно софт сделан.

потому я б предложил пока сток по идентам записать и на нем проверить

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...