Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Santa Fe


Chip support
Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!

Нужна помощь

Не подскажите на какой двиг прошивка 

Santa Fe_edc16_388009 

на 2.2 или 2.5, можно ли её залить в замен моего стока 

А вот ещё вопрос- читал stok galleto 1260, считались только калибровки, запишит ли galletto Full тот, что во вложении

Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI_388009.bin

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищу фулл флешь Santa Fe 2.2D

Тип ЭБУ: EDC16C39
Версия ПО: A0CM4A4EI01S
Каталожный номер: 39113-27825
Калибровка: C4AEI4DV01
Файл калибровки: 00817510:1037382782:P373A00I 00817530
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ищу прошивку Hyundai santa fe 2006 (CM) 2.2 CRDI 4WD с EGR и PDF, хочу сделать чип тюнинг, но не могу найти хорошую прошивку, прикрепляю фото ЭБУ. Заранее спасибо. Простите за перевернутое фото!!!))))

Ссылка на сообщение

Ищу прошивку Hyundai santa fe 2006 (CM) 2.2 CRDI 4WD с EGR и PDF, хочу сделать чип тюнинг, но не могу найти хорошую прошивку, прикрепляю фото ЭБУ. Заранее спасибо. Простите за перевернутое фото!!!))))

post-134812-0-76603600-1503431687_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вот этот крендель в личке\скайпе выпрашивает прошивки для личной машины.

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

всем привет поставил(ставил mpps 13)через обд, прошивкувзял с шапки  Santa Fe 2.2L_CRDI_0281012669-381738, у меня с таким же блоком,после завершения всех 100% через минуту решил заводить,а она не заводитса,машина своя не комерция.извините если не по теме ,если кто может вайбер написать.

Ссылка на сообщение

Я вам уже по телефону все рассказал - обратитесь к профи.

Тут не принято помогать умножадным владельцам авто.

никто не говорит что кто-то жадный,т.к в городе не кому это сделать вот и обратился сюда,ну если вам трудно обьяснить может кто то другой поможет, вы же тут не один сидите..один человек и сказал что прошивка бы и не подошла,мне бы вернуть все в сток как было сток я копировал перед установкой,кто что скажет?

Ссылка на сообщение

Вы не поняли.

но я повторю - Тут не принято помогать умножадным владельцам авто.

не принято то не принято а зачем было прошивки выкладывать в общее пользование? это то ни есть помощь или их специально не такие делают чтоб они не ставились чтоб к вам как вы говорите мин за 10 тыш это делали???

Ссылка на сообщение

мда.

"клиент включил дурака"

ну да именно для этого и выкладывают, чтобы периодически такие персонажи как вы валили машины с помощью китайской дрочилки и отсутствия понимания что и зачем делается.

Руки чесались? Халявы хотелось? Получите сполна, и такая ситуация не только в чип-тюнинге, абсолютно везде - сами себе ставьте пломбы и когда не получится ругайте магазин где купили зубной цемент, ругайте сеть магазинов "Магнит" когда сварите несъедобный суп из продуктов которые там купили, а ещё ругайте Майкрософт после того как ворованный и взломанный Windows работает не так как должен!

Я вам больше скажу, у меня чип-тюнинг таких машин стоит от 10 тыр, а восстановление после кривых рук минимум вдвое дороже.

 

Продолжайте ругать судьбу, сударь!

Ссылка на сообщение

мда.

"клиент включил дурака"

ну да именно для этого и выкладывают, чтобы периодически такие персонажи как вы валили машины с помощью китайской дрочилки и отсутствия понимания что и зачем делается.

Руки чесались? Халявы хотелось? Получите сполна, и такая ситуация не только в чип-тюнинге, абсолютно везде - сами себе ставьте пломбы и когда не получится ругайте магазин где купили зубной цемент, ругайте сеть магазинов "Магнит" когда сварите несъедобный суп из продуктов которые там купили, а ещё ругайте Майкрософт после того как ворованный и взломанный Windows работает не так как должен!

Я вам больше скажу, у меня чип-тюнинг таких машин стоит от 10 тыр, а восстановление после кривых рук минимум вдвое дороже.

 

Продолжайте ругать судьбу, сударь!

та если бы она была нормально сделана ваша прошивка которая в в шапке я бы свою стоковую без проблем поставил,но тут же не простая прошивка с измениниями что ее просто так не переставишь а только на столе,а все сделано для тог чтоб к вам обратились,а вы не с китайской дрочилки начинали или сразу по пару косарей зелени выложили?ичто к вам понимание сразу пришло или нет лучше просветвление?)))та вся страна с ломаной виндой сидит и не жалуетса!!!как неполучилось сделать так и получитса не вы один жлоб,есть люди которым не трудно советом поделитса

Восттановление!!та кривую вашу прошивку стереть и свою залить,и в винолсе по урокам ее допилить современем и поставить...

Разговор окончен.Удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

да-да-да

слов набрались - уроки Винолса из ютьюба, прошивки с форумов, ума палата!

Машину нужно завести для начала )))

а там уже время расставит все на места.

 

Вот ты и яркий и чОткий представитель "всей" страны. Такси вам в помощь - свою машину вы сломали.

Ссылка на сообщение

да-да-да

слов набрались - уроки Винолса из ютьюба, прошивки с форумов, ума палата!

Машину нужно завести для начала )))

а там уже время расставит все на места.

 

Вот ты и яркий и чОткий представитель "всей" страны. Такси вам в помощь - свою машину вы сломали.

как сломал, так и починю сам,и заведу не дурак,сотру это фуфло фэйковое,поставлю свой сток,ну и ни винолс,есть куча других программ,которые тоже все отлично пилят,та ездить есть на чем не дождетесь чтоб на такси я ездил!!!!жаль больше нет сообщений вести с вами такую яркую дискуссию,хоть форум оживился ато уже мышь повесилась...

Ссылка на сообщение

Ага, прям ждет не дождемся ещё одного специалиста по чиптюнингу из Керчи!

на Руси традиционно гуманно относились к убогим нищим и калекам,а с учетом советской особенности переваливать вину на кого угодно, только не на себя - добро пожаловать в клуб умножадных!

Ссылка на сообщение

Ага, прям ждет не дождемся ещё одного специалиста по чиптюнингу из Керчи!

на Руси традиционно гуманно относились к убогим нищим и калекам,а с учетом советской особенности переваливать вину на кого угодно, только не на себя - добро пожаловать в клуб умножадны

да кто еще тут умножадный))))я в отличии от вас поделюсь советом что и как,вообщем ВСЕ СДЕЛАЛ САМ(за полтора часа с разборкой блока)!!!купил как вы говорите китайскую дрочилку бдм100 за 1100р,благо есть люди которые скинули прошивку НОРМАЛЬНУЮ в отличии что у вас тут лежит,ничего трудного нет и прям проф способностей(и темболее не стоит 20тыш),так что дальше будьте на на умножадной вашей волне,а я тут в Керчи буду хоть начинающим но спец по чип тюнингу,уже два заказа на чип))спасибо вам за яркую беседу..

Ссылка на сообщение

Больше жогова дражайший!!!! Новый год к нам мчиться))))

В честь праздника прошу флудом не считать и потереть вместе с потоками сознания хомосапиенса выше

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

Больше жогова дражайший!!!! Новый год к нам мчиться))))

В честь праздника прошу флудом не считать и потереть вместе с потоками сознания хомосапиенса выше

да я ему даже благодарен,что так сложился разговор,появилось желание разобратса научитса и сделать все самому,и плюс оборудование осталось оно канешно не для всех блоков,но я заказал kess со столом и разьемами с иглами ато каждый раз паять это гемор...

Ссылка на сообщение

Как же приятно иметь дело с долбоебами гениями!

они всегда точно знают что дело не в их руках, отсутствии знаний и опыта, они всегда точно знают поименно тех, кто виноват в залете.

пока есть такая когорта "коллеК" - у меня и тех кого я считаю своими коллегами работа будет всегда.

Ссылка на сообщение

Как же приятно иметь дело с долбоебами гениями!

они всегда точно знают что дело не в их руках, отсутствии знаний и опыта, они всегда точно знают поименно тех, кто виноват в залете.

пока есть такая когорта "коллеК" - у меня и тех кого я считаю своими коллегами работа будет всегда.

сам ты дол..еб,ты выше почитай(или повылазило??))все сделал и все работает,благодаря вашей желчной беседе вот разобрался и опыт со знаниями приходит,ничего в этом сверхестественого нет,та благодаря таким калекам которые тоже умеют делать то что вы,работы будет меньше,а так как вы общаетесь то вообще не будет...

Ссылка на сообщение

ты пукан то свой не рви до такой степени, зашить не смогут )))

таких Д'Артаньянов много приходит, часть сами уходят, часть выносят следом за заваленной машиной ;-)

Ссылка на сообщение

@P-Taurus, Паша, если твоего зла не хватает - могу подключиться :biggrin:


ЗЫ Шутка.
Это психически больной человек. Уже видно. Не стоит с ним перепалку словесную продолжать. Тему нужную угадили.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...