Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Про Оперу И Не Только...


strem
Рекомендованные сообщения

В обшем проблема моя заключается в том ,что не могу выйти в Сеть через Оперу.При запуске выдает,что адрес недействительный итд.Тогда решил скачать Мозиллу .Скачал ,установил, тоже не работает. Пишет,типа с прокси что то..

а Эксплорер нормально работает..но сней одна беда..К примеру ,здесь на форуме не могу прилагать файлы,нету такой опции.

такая вот проблема.

Ссылка на сообщение
Если можно укажите путь...

а вообще плохо это или нет если через прокси?ведь раньше работала опера.

Так тяжело помочь :kill:

Типа у тебя крбюратор или впрыск??? :-!

Как к интернету подключаешься?

Ссылка на сообщение
подключаюсь жпр+тарелка.файрвол не блокирует.в настройках оперы все нормально.там что то другое...

в настройках Оперы поставь прокси- у меня напр.- 127.0.0.1 порт 9202

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...