Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megan


Рекомендованные сообщения

Renault Megan 2 Притащили после морозов не запустилась в минус 30 чел снял акб зарядил поставил а он и не крутит на панели ошибка please remove cart крутится постояно вентелятор и не горит лампа инжектора нет связи с ЭБУ проверял 3 сканерами мотор К4J 1.6 блок Саджем 3000 предохранители целые!

подскажите куда лезть так как у меня очень мало инфы по французам

очень пугает постояное вращение Вентелятора. снимал разёмы с Эбу но он всёравно вращается. может кто нибудь поможет схемой

Ссылка на сообщение

Был и у меня эвонок от владельца Megan 2 . Незапуск в -27, стартер не крутит ну и т.д. Через пару дней потеплело до -15, хозяин  заменил аккумулятор и авто завелось. После запуска не работала печка, но пока он ехал ко мне печка заработала, отогрелась  :rofl:.  Чинить нечего.  Видимо французики не вынесли уроков войны 1812 года.Не выдерживают наших морозов.

Ссылка на сообщение

Карлсон управляется по CAN бодиком.В автодате 3.24 есть схеммы.И карту она не видит,возможно какой то блок посадил CAN.И не читается по той же причине.

Ссылка на сообщение

Рулёвка разблокирована силовики нашёл прям у АКБ целые.5 и амперник в блоке на инжектор стоит рабочий!

там есчё такая жопа до предиков добраться!!!

кто как достаёт их от туда?

там крышка стоит сверху такая она геморойная

Ссылка на сообщение

Ну так,это же лягушатники.Вверх вся эта плата поднимается и внизу предохи.

Это еще чего,ты посмотри куда они ЭБУ АКПП засунули.

Изменено пользователем AKA4
Ссылка на сообщение

Умиляет фраза в книжке по Megane 2 для 2-х литрового мотора: "для того чтобы снять стартер - снимите двигатель"

А вы с предохранителями "мучаетесь":biggrin:

Ссылка на сообщение

Ну так,это же лягушатники.Вверх вся эта плата поднимается и внизу предохи.

Это еще чего,ты посмотри куда они ЭБУ АКПП засунули.

 

я по смыслу вижу там есчё и АКБ снимать надо так? так как половина блока стоит под крылом.. кто б распиновкой помог нет у меня Автодаты 3.24 а вернее не смог установить

 

сталкивался а предами пол года назад на сценике достать получилось только на полавину(потом бросил я это дело и плюнул)-очередь большая за ним была. так хозяин в книге вычитал что для замены предохранителей надо ехать в сервисный центр и я тут совсем упал.

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на сообщение

http://www.megane2.ru/forum/showthread.php?t=2123 почитайте здесь, я лично это на ноут сохранил, был случай - не смог до предохранителей добраться!

 

Вот вам и автодата - вернее тот случай, когда любители лучше знают как делать, чем профессионалы

Ссылка на сообщение

Всем спасибо -разобрался!!!:biggrin:

было банально всё просто отвалился маленький провод от акб масса идущий на ЭБУ видемо хозяин когда ставил оборвал его. очень уродская машина всё в натяжку всё так неудобно.

 

тема закрыта машина уезжает

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...