Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дэу Нексия 8кл,новая.пробег 900км


Рекомендованные сообщения

Привет диагностика! Сегодня, и мне попалась такая дэу,с такой ошибкой Р1336.На окте эта тема висит,не хочу там в неё писать...

Я смотрю что "это" на "таких" машинах эпидемия с эбу.Ошибка по синхранизации с ДПКВ.И как её личить,спец Сканером тока?Я чувствую наплыв таких тачек.

Надо разобратся с этим траблом сразу и здесь .! Кто боролся с такой проблемой, и достиг каких либо результатов(тока без спец сканера )

Ссылка на сообщение

Сколько я не интересовался этим вопросом - только сканер. Пока решений нет. :dont_know: У нас в Украине эта тема актуальна, так как наши Ланосы , а их очень много, с теми же проблемами.

Ссылка на сообщение
А чем её шить, какой там блок и каким загрузчиком.

Леха бери эту тему с прошивой на полный контроль у нас.

Тачек я напригоняю.

Ссылка на сообщение

А я даже смогу до вас доехать, если прижмёт. Может скинуться, да загрузчик купить? Отобьём, ещё купим! У нас разница, 150км.

Ссылка на сообщение

SHTIFT Дата 4 минут назад

А я даже смогу до вас доехать, если прижмёт. Может скинуться, да загрузчик купить? Отобьём, ещё купим! У нас разница, 150км.

 

До Ростова только 140 от нас в сторону Краснодарского края.Это где ты живешь? :):)

Ссылка на сообщение

Костин загрузчик только один блок не шьёт, не помню точно какой, тем более он по диагнозе. Ну немного ошибся, до Ростова мне по прямой 70, по бакинке 120 до выезда из Ростова на Москву. Можно конечно и простым прогером, с выпайкой флэш, как мне Саша объяснил, первый трудно, а потом нормуль, как в армии :am: но только не у MR-140.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
Костин загрузчик только один блок не шьёт, не помню точно какой, тем более он по диагнозе. Ну немного ошибся, до Ростова мне по прямой 70, по бакинке 120 до выезда из Ростова на Москву. Можно конечно и простым прогером, с выпайкой флэш, но только не у MR-140.

 

MR-140 вроде и нешьет....

Вот сцылка

http://www.chipsoft.ru/forums/viewtopic.ph...c90bcd66e12e449

Изменено пользователем Menen
Ссылка на сообщение
Костин загрузчик только один блок не шьёт, не помню точно какой, тем более он по диагнозе. Ну немного ошибся, до Ростова мне по прямой 70, по бакинке 120 до выезда из Ростова на Москву. Можно конечно и простым прогером, с выпайкой флэш, как мне Саша объяснил, первый трудно, а потом нормуль, как в армии :am: но только не у MR-140.

Ну вот, обманул, не 150,а 260км. Но это не важно, заезжей в гости.

Костин загрузчик, это какой? Как узнать какой блок он не шьёт и что шить? :crazy:

Ссылка на сообщение
Костин загрузчик только один блок не шьёт, не помню точно какой, тем более он по диагнозе. Ну немного ошибся, до Ростова мне по прямой 70, по бакинке 120 до выезда из Ростова на Москву. Можно конечно и простым прогером, с выпайкой флэш, как мне Саша объяснил, первый трудно, а потом нормуль, как в армии :am: но только не у MR-140.

Ну вот, обманул, не 150,а 260км. Но это не важно, заезжей в гости.

Костин загрузчик, это какой? Как узнать какой блок он не шьёт и что шить? :crazy:

 

У Саши можно полную консультацию получить, у него он есть. А 260км, не проблемма, когда касается прошивки этих авто!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ТАк.

Для тех кто пользуеться офицальной МТ-10.

 

На сайте производителья лежит обнова к мт-10.

Если в софте открыт модуль для Daewoo ( у меня открыт) , то тогда повезло.

В "процедуры" появилось закладка адаптации датчика КВ , для нексии уздэу Е3.

Осталось дело за малым , поймать нексию Е3 и проверить.

post-292-1209363118_thumb.jpg

post-292-1209363126_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сын убрал ошибку отключив ДПКВ, прокрутил стартером пару раз, появился ошибка ДПКВ и воткнл ДПКВ... Все, машина пошла.

Попробуй, может покатит и у тебя! :pardon:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
ТАк.

Для тех кто пользуеться офицальной МТ-10.

 

На сайте производителья лежит обнова к мт-10.

Если в софте открыт модуль для Daewoo ( у меня открыт) , то тогда повезло.

В "процедуры" появилось закладка адаптации датчика КВ , для нексии уздэу Е3.

Осталось дело за малым , поймать нексию Е3 и проверить.

 

Пока не работает. Просят подождать работают над этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...