Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопрс,Это Закрытый Блок?


Рекомендованные сообщения

http://chiptuner.ru/...nt/gaz_ecu_m11/ сам ты евро 2 :tongue:

0799_06

825.3763.001-01

Z079906 4091000799

ЗМЗ-4091, УАЗ бортовой.

 

Внимание! Закрытый блок. Bootloader 2.06

 

Я уже делал такие

 

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Твоя правда, Ильнур, недоглядел. Ключевой номер - Z079906. А и пофиг - у меня опенбокс! :tongue:

Опередил))

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

Мне всегда казалось, что Микас11ТМ никогда не были закрытыми. Все с Микас11ЕТ началось.

 

Блок закрытый бут 2.06 по незнанке еще год  назад привалили такой.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Закрытый блок при чтении (записи ) уложить невозможно ,если только не попытаться залезть в него режимом BSL тогда точно уложить получится.

Ссылка на сообщение

читал комбикам процентав 40 с читал и больше невышел насвязь.. теперь приабрел модуль микас 11 м73а пробую сним тоже нечего неполучается.. значит я иго полнастью уложил...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...