Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Васи-и-ли-и-и-и-й !


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

...советом, плз!

Уменя проблема, кажись. скачиваю с сайта вложение (в частности WP2000), качает 1 Мб (54%) и усе... встает.

Кинули файл в личку и там то же самое, аккурат 54%

Это уменя что-то в настройках?

Я ни бум-бум :pardon:

Ссылка на сообщение

еще вопросик: почему файлы с нашего сайта качалками не скачивается? Например, regetdx(регет-делюкс)

скачивается index.php и усе.

 

 

Наконец-то...

сначала выбирал "сохранит" -не пошло.

теперь попробовал "открыть", во временную папку пошло скачивание. Потом открывшиеся файлы сохранил. Что это было и почему - ХЗ %)

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Недокачанный архивы это а) полохие и медленны каналы б) битые архивы. У меня всё качается, значит вариант А. Я бы конечно хотел чтоб у всех был быстрый и дешевый инет, чтоб магистральные провайдеры не мудили, но к сожалению - не телепат

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...