Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Бортовой Компьютер На Матиз


Рекомендованные сообщения

Привет всем, мужики подскажите пож. кто нибудь ставил такую вещь"Бортовой компьютер Prestige-V55" клиент собирается брать и просит  поставить, думаю просто подводных камней там нет? вот что я про него нашел http://avtogsm.ru/Pr...PLUS-p2704.html

Ссылка на сообщение

Если хомяк Евро-3 (2008...) с 16-контактным OBD разъемом можно ставить. Проверено на 2 матизах. Работает адекватно.

Из дополнительных подключений - габариты коричневый с белой полосой в любом месте. Топливо криво что по диагнозе, что проводом. Датчик жутко нелинейный. Нужно тарировать по инструкции. После работает нормально.

Ссылка на сообщение

Если хомяк Евро-3 (2008...) с 16-контактным OBD разъемом можно ставить. Проверено на 2 матизах. Работает адекватно.

Из дополнительных подключений - габариты коричневый с белой полосой в любом месте. Топливо криво что по диагнозе, что проводом. Датчик жутко нелинейный. Нужно тарировать по инструкции. После работает нормально.

 

 

 

Спасибо большое

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Только БК в универсальном режиме. Т.е. напрямую подключать к форсам, ДС, ДУТ и прочему. Евро-2 хомяки по OBD не работают. Там свой протокол. Колодка GM-12

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

В бетатестировании катается адаптер для матизов старше 2007 года. С одной стороны GM12 папа с другой OBD2 мама. Дополнительно по желанию цепляется проводок к ДУТ. А в обд вставляй что хош. Хош БК, а хош К-лайн с диагностикой.

Как буду уверен, что оно полноценно и корректно работает - пристану к главнокомандующим со складчиной. Думаю везде катаются матизы-старички. А инструмент под фениксы сканматик и автоскан-ас могут оказаться не у всех.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

мультитрониксы работают в универсальном режиме, можно из них что нить выбрать. А вообще если есть ОБД2 разъём - то думаю должен подцепиться.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

С матизами 0.8 с 2008 года и любыми 1.0 работает кто угодно. Там обычный OBD2.

С матизами 0.8 до 2008 года по диагнозе не работает ни один известный мне БК.

 

Я достаточно обобщил?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...