Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"Пробить" Человека По Сотовому


MegaVolt
Рекомендованные сообщения

Еду позавчера вечером с работы, при повороте направо притормаживаю чтобы пропустить пещехода и

в следующее мгновение получаю удар в заднюю часть своего а/м, неспешно выхожу из машины

(торопиться вроде как уже некуда) и "пытаюсь" рассмотреть что же в меня въехало а там... никого :mega_shok:

в это мгновение вижу как справа выключив бортовые огни в режиме форсажа удирает Volkswagen Transporter

все попытки рассмореть номер оказались тщетными.

Оценив ситуацию понимаю что его мне не догнать выставляю аварийку и вызываю ГАИ.

Минут через 10 подваливает слегка подвыпивший тип и рассказывает такую сказку: мол некоторое время назад

в меня въехала точно такая же машина и тоже скрылась, не запомнил ли ты номер, поняв что я не запомнил

предложил записать свой номер и позвонить ему если я найду эту машину. Я предполагаю что это был

тот самый водитель.

 

Вобщем вопрос, просьба, может кто сможет помочь узнать что нибудь о владельце номера телефона :help:

номер который он мне дал 89176090747

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение

Если случайно это не окажется чей-то знакомый, то тебе могут помочь только менты.

База данных телефонной компании секретна, и никто кроме уполномоченного представителя власти не может потребовать информации из этой базы.

Ссылка на сообщение

Не изобретай велосипед, пиши заяву. А то пока будешь думать авто уже перекрасят.

К тому же я думаю чтот если это был нарушитель то он свой номер не оставил бы тебе.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Если есть знакомые оперА, поставь бутылочку коньячку (кстати, что за ОпСоС ? с МТС, например, у нас не прокатит), пробьют.. Оно ведь только по закону, возможно лишь по официальному запросу следователя в рамках уже возбужденного УД.. По факту у оперов всегда получалось и инфу о владельце и детализацию взять без всяких запросов..

 

ЗЫ Мне давеча в крыло ночью стукнул один засранец и уехал.. Адрес пробиваю - цыганский посёлок, думаю - жопа.. ан нет, оказалось - русский, гаишник бывший, и гнилой насквозь.. жду правильной ситуации.

 

ЗЫ2 Он представился ? По номеру этому ты звонил ?

Если не звонил, позвони, спроси что-нить типа - Привет ! Ты Фолькса то своего за сколько продаешь ?

Если в разговоре не прокидаешься, много интересного узнать можешь..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Оформляй ДТП без вопросов .

Указывай все обстоятельства !!!!!

даже то что к тебе перец подходил полу пьяный . и тот номерок который он тебе дал .

так будет быстрее , нежеле сам будешь носится по знакомым.

Ссылка на сообщение

Раньше, сейчас не знаю, на фрикерских и хакерских сайтах за 10 бакинских можно было пробить.

В торенте одно время всплывала база мтс для Москвы и Питера.

Так что думаю можно попробовать в инете поискать, а так официально через ментов можно.

Ссылка на сообщение

ДТП оформил как положено, гаишник который оформлял оказался чют-чють знакомым, говорит

что мало вероятно что найдут, вот я и думаю стоит ли с заявой идти - трепать себе нервы,

впринципе повреждения не столь значительны - тыщ 15 думаю хватит на восстановление, но

всё равно обидно, сейчас у меня чёрная полоса в жизни, денег катастрофически не хватает,

как говорят - беда одна не приходит...

Ссылка на сообщение

Саш, умная мысля приходит опосля... но что то мне подсказывает что номерочек

правильный, в его интересах не остаться без прав и попытаться замять дело (откупиться)

если он поймёт, что его вычислили

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...