Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Это За Зверь И Прошивочку Бы На Него.


KorAll
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

Помогите разобраться, принесли для восстановления этот БК после того как сгорел предохранитель, видимо и меняли его (презик) не снимая минусовую клемму аккумулятора, так как теперь при подаче питания БК может либо высветить дисплей (полностью или частями) либо в тёмную и начинает непрерывно пищать. Но на кнопочку сброс всё же реагирует, это говорит о том что контроллер AT89C2051-24PI совсем не умер. Информации об устройстве крайне мало: вместе с ним дали листок инструкцию на "Штат-Супер" версия 1.0. На самой платке вытравлена дата 17.02.02, машина ВАЗ 21102 тех же годов выпуска. Вот только прошивку Штат-Супер я что-то не найду, флэш у этого атмела всего 2 килобайта, а самые старые прошивки X1-07-v1.2.hex имеют размер уже 18 килобайт. Устройство очень походит на X-1 УНИВЕРСАЛ, что размещён на форуме в альбоме http://www.shtat.ru/forum/album_cat.php?cat_id=6, но при таком же однострочном трёхсимвольном дисплее сам корпус не округлый а квадратный, и нет разъёма +,-, К-лайн, вместо него просто провода. Так что если у кого есть прошива под этот атмел размером 2кБ то может поделитесь?

 

С уважением, KorAll.

Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но форум меня даже после регистрации своим не очень признаёт. Где то разрешает создать тему, где то нет. СаняЖД, спасибо за подсказку, но я там уже всё облазил. Роман сказал что это не его произведение и соответсвенно у него ничего нет.

 

С уважением KorAll.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Вася, просто в "магазине" по какой-то причине нет ограничения по постам для создания темы.

В других разделах он не смог, а в этом создал.

 

Земляк, а ты где трудисся то ?

По большому счёту эта твоя возня с древним БК, что называется "овчинка выделки не стоит"..

И денег ты там толком не возьмёшь, и прошивка, даже если найдёшь, потом вряд-ли когда-то ещё пригодится.

Ссылка на сообщение

Привет, Саня.

 

Ты абсолютно прав и по форуму и по сути дела. Но я всю жизнь занимаюсь ремонтом электроники и поэтому мне просто интересно расковырять это дело. Похоже тут тоже нет парней с программаторами типа "Мастер" ну и т.д. Если за пару дней ничего дельного не появится, то темку можно будет и пркрыть. В самом Ё-бурге ты меня не найдёшь, я чутка севернее Serov town.

 

С уважением, KorAll.

 

 

Изменено пользователем KorAll
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, Саня.

 

Ты абсолютно прав и по форуму и по сути дела. Но я всю жизнь занимаюсь ремонтом электроники и поэтому мне просто интересно расковырять это дело. Похоже тут тоже нет парней с программаторами типа "Мастер" ну и т.д. Если за пару дней ничего дельного не появится, то темку можно будет и пркрыть. В самом Ё-бурге ты меня не найдёшь, я чутка севернее Serov town.

 

С уважением, KorAll.

 

 

Привет, модер.

 

Темку закрой, ждать тут нечего.

 

 

С уважением, KorAll.

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...