Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Isuzu Gemini 1988 Год


Гость Artem-Kharkov
Рекомендованные сообщения

Доброго дня коллеги. Решил обратится на этот форум. В Основном я заседаю на форуме колесо.Сам автоэлектрик, ковыряюсь в этой теме не один день, сижу в тяжелой группе. Кого знаю здесь и лично, к примеру Шамиля. Суть вопроса следующая.У меня вышеназванное авто, правый руль 1.5 литра был турбодизель. Восстанавливаю. Нужны мануалы по этому антиквариату. Если можно помогите, понимаю что вопрос типа дай как у меня ремонтника тоже вызовет порою ненормальный осадок, готов купить, поменять. Такие дела. Обращаюсь к своим. :dont_know:

Ссылка на сообщение
Полный мануал вряд ли найдёшь, а вот чем-то конкретным можно попробовать помочь (например электросхемы). И заполни профиль.

 

 

З.Ы. Добро пожаловать!

 

Электросхемы вообщем не нужны. вопрос барахло. Интересен двигатель, ходовая по возможности все что имеется. Машина восстанавливается почти с нуля. Руки имеем, делаю почти все самолично, в этом плане я не новичек и не вчерашний.

Ссылка на сообщение

Нету ничего :dont_know: Митчел с автодатой послали в дальнейший поиск. С самыми добрыми пожеланиями рекомендую обратиться на форум автодаты У них по япономаме прям специализация и они с механикой тоже дружат.

Ссылка на сообщение

Артём , привет! Если в Митчелле есть , то завтра тебе скину всё что найду, может и Лёху завтра попрошу помочь, Для тебя постараюсь по максимуму найти что возможно, но машинка довольно редкая, движок дизель? Галоппер от него сильно отличается?

Ссылка на сообщение

Действительно засада. Проще вытянуть мануал по свежему лексусу. В посках мануалов которые при моей настырности как правило достаточно эффективны уже был на форуме по Исудзе в Австралии. Народ там опять таки ничего полезного не изрек. Там на форуме рассматриваются всякие колпаки на колеса, украшения на стекла лобовые аж плеваться захотелось, напомнило мне творения шедевральные тюнинга колхозного. Сейчас начал искать ребят с Дальнего, поскольку назад отступать не буду, к моему прискорбию тематические форумы как правило обьединяют любителей, и не более. Когда начинаеш обьяснять что нужно то оказывается мануалов реально нет. Такого не бывает. точно. В жизни бывали ситуации когда в тяжелой группе найти доку в разы сложнее чем в легковой, и то когда было необходимо то нашелся даже мануал по двигателю штайр устанавливаемый как на магирус времен Бам так и МАН сделанный по заказу РАО "Газпром" маленькой паритией и ушедший в СГАТ ИЖ АТП........такие вот дела....

Ссылка на сообщение

Лайнер как раз модер на автодате и член союза диагностов ихнего. Он механикой не занимается только. Но у них есть механические разделы и они специализируются на попонцах, причем там куча народу с дальнего востока, для них это может оказаться совсем не проблемой. Меня по праворуким там пару раз прям конкретно и просто выручили, объяснили все на пальцах как когда-то Димка про ТАЗики разъяснял.

Ссылка на сообщение
Действительно засада. Проще вытянуть мануал по свежему лексусу. В посках мануалов которые при моей настырности как правило достаточно эффективны уже был на форуме по Исудзе в Австралии. Народ там опять таки ничего полезного не изрек. Там на форуме рассматриваются всякие колпаки на колеса, украшения на стекла лобовые аж плеваться захотелось, напомнило мне творения шедевральные тюнинга колхозного. Сейчас начал искать ребят с Дальнего, поскольку назад отступать не буду, к моему прискорбию тематические форумы как правило обьединяют любителей, и не более. Когда начинаеш обьяснять что нужно то оказывается мануалов реально нет. Такого не бывает. точно. В жизни бывали ситуации когда в тяжелой группе найти доку в разы сложнее чем в легковой, и то когда было необходимо то нашелся даже мануал по двигателю штайр устанавливаемый как на магирус времен Бам так и МАН сделанный по заказу РАО "Газпром" маленькой паритией и ушедший в СГАТ ИЖ АТП........такие вот дела....

 

ССылку в моем первом посту рассмотрел? повторяю : Форум Автодата там не любители там профи по японцам они даже с гибридниками воюют.

Ссылка на сообщение
Артём , привет! Если в Митчелле есть , то завтра тебе скину всё что найду, может и Лёху завтра попрошу помочь, Для тебя постараюсь по максимуму найти что возможно, но машинка довольно редкая, движок дизель? Галоппер от него сильно отличается?

 

 

В Митчеле нет, я уже давно посмотрел во всех имеющихся базах

Ссылка на сообщение

у себя все перерыл

исудзики тока с 1999 года с дизелями есть и то чуток , всего 600 метров.

Блин. Сорри .

Антон , твой вопрос пока в работе и без внимания не остался.

Ссылка на сообщение

Я вспомнил, Артём ещё в феврале в аське спрашивал, я тогда тоже свои закрома перерыл, но меньше 2 литров дизелей на ИСУДЗУ не нашёл, вчера полез снова смотреть , и такое чувство, что я здесь уже был, память подвела. А историю в аське глянул и вспомнил. Стояна не помню спрашивал или нет, а то опять скажет что повторяюсь.

Ссылка на сообщение

Смотри здесь:

Очень много инфы книги схемы диагностика (Программ штук 50) самодиагностика коды ошибок

пока фтп работает забирайте все что надо (судя по всему он рано или поздно прикроется (казахам спасибо_))

 

ftp:\\foto.afn.kz

login:anonymous

пароль пустой

 

фтп глючный оптимально работает через тотал

через браузеры лажает (из за пробелов в именах файлов)

программ очень много (по всему модельному ряду isuzu)

если по запчастям для геменюх то это исошники

 

All-Data.8.40

Isuzu82.94

Isuzu 82-91 CD

GM_electronicAT

Isuzu_USA.iso

 

 

 

 

З.Ы. Нарыл на одном из форумов. Не проверял.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...