Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Запароленый Архив


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Мне приятель о подобной проге расказывал, говорит пароль вылавливает из архива, а не подбирает его. Чем меньше архив, тем быстрей достать пароль. Если не забуду, завтра приятеля достану по поводу проги.

Ссылка на сообщение

andrey_ab Скачал на буржуйском закрытом форуме.

alex24.73 Попробуй достать своего приятеля!

bocs Жаль, что похерил. Хотя у самого на компе такой бардак! Уже 1.5 террабайт всякой хренью забиты :-(

Ссылка на сообщение

Ну.... возможно есть варианты. Но кажется мне не стырить пароль из RAR архива так просто. Там довольно навороченный алгоритм шифрования. Плюс ко всему, простых паролей на такое не ставят. На самом деле лет на 5 :)

Ссылка на сообщение

Знаю, что из ЗИПа легко пароль вытянуть, а вот с РАРом намного сложней. Пока так и не нашел способа. А жаль. Инфа просто замечательная. Пароль наверняка не маленький...

Ссылка на сообщение
alex24.73 Попробуй достать своего приятеля!

Седня говорил с корешем, но продал свой комп, инфа осталась на нем. Говорил что достанет.

Буду терзать его завтра, если не забуду, если что можешь напомнить.

Ссылка на сообщение

я тоже пытался ка то раз выкрутить пасс и рар

получилось.

комп работал 2 месяца без остановок ( стоит отдельно на бооооооольшом беспребойнике в месте с серваком)

машинка нормальная ( Р4 НТ 2 гига ,на увинтик на 500г ), стоит отдельно ипостоянно в включена , на ней базы поремонту лежат

так что если помочь надо , то кидайте файлик

и желательно болеменее свежую прогу ( моя совсем старая , и из Winrar 3.7 не выкручивает даже 4 знака)

поставлю , пускай крутит.

Ссылка на сообщение

оооо, это совсем другое дело :)

 

Лех, ну то то не ломанул, а подбирал 2 месяца, это ессно.... а если там пароль 20 символов в перемешку, сколько подбирать будет :wub: А так интересно, 3-4 смимвола и я подбирал - больше, уже не интересно.

Ссылка на сообщение

Извини, Lainer, куча металолома сьехалась со всей столицы. К компу подхожу набегами на 2 минуты. Отправил архив на указанную тобой почту. Попробуй вскрыть. Еще раз извини, что сразу не ответил. :pardon:

Ссылка на сообщение

Есть такая прога Passware Kit 6.5 Enterprise Поищи в Инете. У меня где-то была,но я диск не могу найти.Если не нашел скидывай архив winner2006@ya.ru?x ченть придумаем. или в асю 393738699

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...