Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ланос Е3 Ктализатор


Рекомендованные сообщения

Кто знает каталожный номер катализатора на Ланос Е3 (ЗАЗ). Там вроде и кат коллектор, но он разнимается с приемной трубой и пауком.

Ссылка на сообщение

Дык поэтому и встал вопрос о замене нормальным. Ругается авто на кат, хозяин его ломиком, думал полегчает, а там Е3 системка.

вот теперь встал вопрос либо кат нормальный ставить либо эмуль прикручивать. Хотя я ему посоветовал давай найдем бу проводку впрысковую и ЭБУ от Е2. Думает ,что лучше будет.

Ссылка на сообщение
Хотя я ему посоветовал давай найдем бу проводку впрысковую и ЭБУ от Е2. Думает ,что лучше будет.

Конечно лучше, но накладнее. Легче от тазика кат вварить!

Ссылка на сообщение

Саша , а в ЕРС по украинским Ланосам наверняка инфа отсутствыет, у нас тоже в электронном виде пока ничего не поступало. а у польских сильно отличается? Меня удивило, что на чипсофте проблемы по прошивкам серийным, они же в ТИСе лежат, причём в бюллетенях написано о замене расширения файлов с dwn на bin. Тебе не попадались бюллетени по перепрограммированию Лач с ошибками по пропускам воспламенения? В ТИСе я тебе помоему писал о том где лежат все прошивки. Или я со своей памятью погнал всё по второму кругу?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...