Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Классика 226Fn11


Рекомендованные сообщения

Добрейший всем вечерок!

 

Народ, у кого открыт модуль 72+/М73 в CTPro, гляньте плиз, что за прошивка в аттаче? Что за ПО? Слил с классики с мозгов FN11, но в хексе прошивка от отличается от стоковой для этого блока. В епром почему-то есть запись 327RC07. Двигатель тяжело заводится, работает с качелями, есть ошибки по ДК и контрольной сумме. Сканматик связь не устаналивает ни в какую, смотрел МТ1209, возможно по ошибкам брехня.

Залил в мозги стоковую FN11 в паре с епромом (с чиптюнера), так вообще чек не зажигает, вернул все назад - заводится. Возврат родного епрома в одиночку чек не зажгло, потребовал родного флеша. Клиент купил этот блок в магазине на подмену сгоревшего, но похоже над блоком уже кто-то поработал.

FN11 слив.rar

Ссылка на сообщение

То что это плюсовой январь я понимаю, но что в него зашито? Я вижу что отличия от стоковой 226FN11 есть, но какие именно без CTP не вижу.

Ссылка на сообщение

Ну я смотрю их Я7.2+ обычно 1209.

 

А когда заливал,комбик не ругался?

У них разные прошивки по длине.

 

А из магазинов такое иногда несут...

Вместо МР7 перделанный 154.

Вместо Я7 переделанный М73 под Я7+.

Вскрой-посмотри,что внутри.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...