Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дэу Нексиа 97Г 8 Клапанная Проблемы С Опережением


Рекомендованные сообщения

привет всем, нэксия 97г восьми клапанная выносит мозг, проблема такая код ошибки 42 неисправность опережения зажигания, обороты не развивает играя газом можно както увеличить обороты я так понимаю нет опережения с ЭБУ , прозвонили разъемы от трамблера до ЭБУ все в норме заменили комутатор заменили индуктивныи датчик эфекта ноль код ошибки 42 помимо проверили ДТОЖ датчик дросселя датчик темп воздуха во впуске, но есть один момент на валу трамблера находится магнит который вращается в сердечнике индуктивнои катушки вырабатывая тем самым начальныи импульс так вот этот магнит круглый и побокам склепан металическими по форме магнита пластинами и видно что сам магнит расколот в одном месте, можетли из за этого не работать опережение? на холостых работает .

Ссылка на сообщение

разряжение посмотреть не могу т.как не получается соединится с эбу IEFI-6 собрал 2 адаптера ни один не соединяется пишет эбу не отвечает осцилографом импульсы вижу так что ковыряю в слепую

Ссылка на сообщение

и видно что сам магнит расколот в одном месте, можетли из за этого не работать опережение

скажем так, может и даже 90% что будет работать некорректно.

Ссылка на сообщение

если я правильно понимаю на месте раскола образуются два полюса и их поля будут образовывать в катушке дополнительныи импульс и эбу несможет правильно задать опережение так как не правилно определит начальныи импульс если так то почему работает на холостых?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...