Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Рекомендации Пользователям


Рекомендованные сообщения

Не хочу флудить на форуме, набивая посты.

А без этого не могу написать даже личное сообщение Саша для заказа прошивки.

Как быть? 

:an:

Не хочу флудить на форуме, набивая посты.

А без этого не могу написать даже личное сообщение Саша для заказа прошивки.

Как быть? 

Подпись у него прочесть поленились?

 

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

Ссылка на сообщение

 

Не хочу флудить на форуме, набивая посты.

А без этого не могу написать даже личное сообщение Саша для заказа прошивки.

Как быть? 

:an:

Не хочу флудить на форуме, набивая посты.

А без этого не могу написать даже личное сообщение Саша для заказа прошивки.

Как быть? 

Подпись у него прочесть поленились?

 

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

 

Не поленился.

Не попадаю я в его черный список.

Ссылка на сообщение

Дааа, читать ПО РУССКИ УМЕЕТЕ???

Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

Ссылка на сообщение

Хочется побыстрее.

А он, я полагаю, в течение трех минут определится с ответом.


@Владимирыч,

 

Создайте тему. http://forum.adact.ru/index.php?showforum=270   какие проблемы?

И там для меня запрет: 

 

  • Вы не можете создать новую тему
Ссылка на сообщение

Читаете прошивку, создаете заявку в магазине, в комментариях указываете необходимые для Вас изменения.

Если это возможно сделать, Вам ответят "да Ваша заявка будет обработана в течении ***** " если нет, так и напишут.

На ответ в две минут рассчитывать не приходится, но две недели ждать тоже не придется. Обычно в течении нескольких часов ответ приходит. Конечно нужно учитывать время суток и день недели, мы все люди.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...