Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Чет с заголовком не так.

Бук НР(хулипакер).

 

 

Два вопроса.

 

1.Была Виста.Счас поставил(дали)ХР-но по виду похожа на Висту.Сказали последняя ХР.

Кто что скажет?Это раз.

2.Поставил ХР.Нет звуков с внутренних динамиков.Скачал с ОФ сайта дрова под ХР(кстати там есть ХР и ХР64-в чем разница???Я качнул только под ХР).Воткнул.Результата нуль.Может кто что подскажет(дайте напрвление).В принципе сильно и не надо.Но иногда киношку посмотреть.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
Чет с заголовком не так.

Бук НР(хулипакер).

 

 

Два вопроса.

 

1.Была Виста.Счас поставил(дали)ХР-но по виду похожа на Висту.Сказали последняя ХР.

Кто что скажет?Это раз.

2.Поставил ХР.Нет звуков с внутренних динамиков.Скачал с ОФ сайта дрова под ХР(кстати там есть ХР и ХР64-в чем разница???Я качнул только под ХР).Воткнул.Результата нуль.Может кто что подскажет(дайте напрвление).В принципе сильно и не надо.Но иногда киношку посмотреть.

 

Для чего бук нужен?

Я после долгих экспериментов - оставил Vista - и не замарачиваюсь!

 

Пока есть только одна заморочка - это одновременное пользование в 1С - разных клиентов из Висты и ХР

Ссылка на сообщение
1.Была Виста.Счас поставил(дали)ХР-но по виду похожа на Висту.Сказали последняя ХР.

Кто что скажет?Это раз.

 

Скрин то покажи хоть. Мож сборка левая какая-то.

 

2.Поставил ХР.Нет звуков с внутренних динамиков.Скачал с ОФ сайта дрова под ХР(кстати там есть ХР и ХР64-в чем разница???Я качнул только под ХР).Воткнул.Результата нуль.Может кто что подскажет(дайте напрвление).В принципе сильно и не надо.Но иногда киношку посмотреть.

 

Дрова надо ставить все..... правильно сказно. К тому же может ты висту а не ХР и поставил :) "для ХР" это для х86 (32-х битных версий ОС), "для ХР64", это х64 (64-х битных версий ОС), тебя сорее всего 1 интересует.

 

Зачем ХР не ясно вобще к тому же виста была лицензионной.... Да и даже при наличии драйверов совместимость ХР с новым железом - оставляет желать. Дровишки кривые и сырые, их не обновляют и не отлаживают.

 

Так же нужны скрины "свойств системы" и "диспетчера устройств" - скажу может и точнее чего. + модель ноута со всеми цифрами.

Ссылка на сообщение

"Тупая" что вкладывается в это понятие? Всё работает так то. Надуманные страхи перед новым ПО. Проще изучить и пользоваться. Там всё нормально на самом деле :)

Ссылка на сообщение

Во.

Там еще чегото не хватает,но на данный момент по моему вот это отмеченное(мож нет-не силен).

В принципе некоторые дрова могут быть никогда и не нужны.

post-8-1208104688_thumb.png

Ссылка на сообщение
"Тупая" что вкладывается в это понятие? Всё работает так то. Надуманные страхи перед новым ПО. Проще изучить и пользоваться. Там всё нормально на самом деле :)

 

Вася!

Тупая-это натурально тупая.

Пустой комп.Абсолютно.

Скинул туда информацию.Вот с этого.Чтоб лежала там.

Пробую что то открыть.Ищет,думает(я засну быстрее).

На родном летает.Махом все находит(что выберу).

Ссылка на сообщение

Ну так это настраивать надо. :pardon: Тогда не тупая, а медленная... не машина же :D На скрине стандартная тема от ХР, Luna называется. Так что уже разобрались что ХР.

 

Это скрин с мастера установки оборудования, а нужен с диспетчера устройств.

мой компьютер - свойства - оборудование - диспетчер устройств.

еще один просто: мой компьютер - свойства

 

Ну и модель то добьемся девайса мы, это как сказать "жигули" но не сказать копейка или десятка. Тогда я уже точно скажу что где искать и какие качать дрова. К тому же прикинем как там виста работать сможет или на самом деле смысл есть ХР оставить.

Ссылка на сообщение

Качнул еще дровей-поставил.Звук появился.

Вроде пока все устраивает.

Вот еще картинка с диспетчера.

Что там действительно необходимодля нормальной работы?

Машинка НР Pavilion dv6000.

post-8-1208770479_thumb.png

Ссылка на сообщение

Вобще то желательно всё поставить. Особенно видео, ибо ЖК экран нормально кажет только на родно разрешении.

 

Вот тут написано что и откуда брать для установки ХР на эти буки: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:28859

 

 

Тут вот: http://www.notebook-center.ru/catalog_hp_498.html - в комментах еще описание.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...