Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Запчасти От Ооо"Рст Компани"


idv88
Рекомендованные сообщения

Кто нибудь обращался в эту фирму по запчастям, может есть отзывы, фирма в Казани её сайт www.rstauto.ru, насколько можно ей доверять, буду рад любому ответу, спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение

Ильнур, эту тему мой хороший друг создал, а информации выдал мало. Там предлагают контрактные дв, коробки авт и ЭБУ. Он хочет, у них на свой личный Опель ЭБУ купить , только мне не оч. не нравится, что они уже у него сразу попросили пасп. данные и 1000 р предоплаты.

ЗЫ У него инет дома вырубилоspiteful.gif

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

МАсква далеко от насrolleyes.gif

Он в нете искал, ближайший ЗБУ был в Тольятти и тот пропал. Завтра со своим нетом разберется сам напишет,что ему нужно. У него Опель Астра моновпрыск.

Ссылка на сообщение

Привет парни, нет починили, итак нужен блок ECU на Астру моновпрыск (х16szr) вместе с иммо и чипключем, предложили в вышеуказанной фирме, предоплату попросили 1000, доставка аж из Англии 20-25 дней, остатки оплаты по получении у курьера. Вопрос - что известно о данной фирме Ооо"Рст Компани" находится в Казани, и на сколько им стоит доверять.

 

Ещё трабла, свой ECU отправил в середине августа в Питер к Анмеду, до сих пор не получил обратно, он на связь не выходит, сперва писал что чинит, починил оттестировал, типа 17-18 октября отправит (или отправил) в общем блок не пришел, на связь не выходит. Особого желания кидаться какашками не хочется, но что делать...

 

 

Ссылка на сообщение

позвонил я им что то самнительные больно, работают только переводом, офиса нет, встертится не хотят, на счет гарантии говорят есть, но как ее возвращать ХЗ, доставка через курьера.

 

 

Ссылка на сообщение

Ильнур, спасибо, за информацию. Пока подумаю, но наверное прийдется обратиться, хотябы предоплату внесу (1000), а остальное при доставки запчастей. Мне просто деваться некуда, куда не обращался везде было - кончилось, новое только ECU (окло 20000), а у меня теперь даже старого родного нет, хотябы считать с него инфу для нового. В общем рискну... Ещё раз спасибо.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

так здесь же есть Москвичи, попросить кого нибудь, или сам обзвони, найди и кто нибудь поедет да купит, при разговоре с ними при всех попытках их уговорить встретится они отказались, а Москве найти реально, у нас местные барыги туда раз в неделю гоняют, я по инету нашел, по телефону договорился и там в уже сьездили и купили.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Привет парни, нет починили, итак нужен блок ECU на Астру моновпрыск (х16szr) вместе с иммо и чипключем, предложили в вышеуказанной фирме, предоплату попросили 1000, доставка аж из Англии 20-25 дней, остатки оплаты по получении у курьера. Вопрос - что известно о данной фирме Ооо"Рст Компани" находится в Казани, и на сколько им стоит доверять.

 

Ещё трабла, свой ECU отправил в середине августа в Питер к Анмеду, до сих пор не получил обратно, он на связь не выходит, сперва писал что чинит, починил оттестировал, типа 17-18 октября отправит (или отправил) в общем блок не пришел, на связь не выходит. Особого желания кидаться какашками не хочется, но что делать...

 

 

 

Привет меня зовут Тимур

03 November 2010 - 19:45 вы писали

"Кто нибудь обращался в эту фирму по запчастям, может есть отзывы, фирма в Казани её сайт www.rstauto.ru, насколько можно ей доверять?"

Так вот меня тоже интересует вы заказывали у них ЭБУ и как? Хочу заказать у них двигатель

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, Тимур.

 

Извините за поздний ответ, "РСТ компани" оказалось достойной компанией, запчасть пришла мне быстро, точно в срок который указали при заказе и подошла без проблем, работает и по сей день без нареканий. Я думаю что стоит обратиться и с вашей просьбой.

 

 

Дмитрий.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...