Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шнуры Для Настройки Гбо


Рекомендованные сообщения

В сети много подобных тем, захотелось систематизировать для наших пользователей.

 

1_mg.pdf

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

Руслан, не торопись брать ЮСБ - народ часто жалуется что рвется с ними связь. Сам сижу на КОМовских и использую переходники ЮСБ-КОМ, хотя если честно эти перходники тоже не айс((

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Питание 12в легко вызванивается, а Тх и Rх пробуйте местами поменять если сразу не угадаете, ничего страшного не произойдет.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

я лично брал usb дата кабель с самсунга с100 на чипе pl2303 , припаивал двух менровый двух жильный экранированый провод , работал всегда без проблем. на плате было видно куда поять rx и tx.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

просьба подсказать,подойдет ли мастеркитовский к-лайн адаптор для настройки и диагностики ГБО?

Там эбу стоит Диджитроник,остальное не знаю пока...Человек очень просит настроить,у нас в городе ,по его словам никто не может нормально газ настроить.Сомневаюсь что никто не может,но он так сказал.А я полный ноль в этом деле,но решил поучиться.В понедельник начну с диагностики ДВС и смены ПО(так как он прошитый и у меня сомнения есть)сток для начала поставлю.

 

Если не подойдет мастеркит,то что приобрести и где скачать программу для диагностики?

В понедельник-вторник создам тему по этой газели,просьба знатокам оказать помощь.

спасибо

Ссылка на сообщение

просьба подсказать,подойдет ли мастеркитовский к-лайн адаптор для настройки и диагностики ГБО?

Там эбу стоит Диджитроник,остальное не знаю пока...Человек очень просит настроить,у нас в городе ,по его словам никто не может нормально газ настроить.Сомневаюсь что никто не может,но он так сказал.А я полный ноль в этом деле,но решил поучиться.В понедельник начну с диагностики ДВС и смены ПО(так как он прошитый и у меня сомнения есть)сток для начала поставлю.

 

Если не подойдет мастеркит,то что приобрести и где скачать программу для диагностики?

В понедельник-вторник создам тему по этой газели,просьба знатокам оказать помощь.

спасибо

Миша тут .)
Ссылка на сообщение

мне надо Шнур DR.73 и DGI-10.0.0.0,правильно?

блютуз удобно конечно...

 

знчит надо заказывать...интересно,наверное у нас в городе в наличии есть.

Надо узнать завтра,прозвонить по фирмам

Ссылка на сообщение

DGI-10.0.0.0 если не древнее ,на первых 1.14 или 1.78. Блютуз удобен при откатках на ходу ,да и боксе пользуюсь.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Всем кому нужны шнурки, но лень искать у себя в городе, районе, стране могу выслать, но только оригинальные и по цене представителей+доставка. Цены слету не скажу, нужно уточнять.

Ссылка на сообщение

слету не надо.

подумайте и напишите,а мы рассмотрим...

 

А вообще,вот читаю про шнуры всякие и не пойму...почему не подойдет любой другой

адаптор у которого есть к-лайн и л-лайн?

Может пробовать скоростью порта поиграть?

Никто не пробовал,Почему не работает например к-л-адаптор от смс?

 

и в шнурке от смс-диагностик тоже четыре провода..."+ "и "-" и (Тх и Rх) они же к-линия и л-линия...

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

Нет Тх -это линия передачи данных, Rх-линия чтения данных. К- линия это однопроводная двунаправленная линия передачи данных которые в устройстве формируются из Тх и Rх, т.е обмен данных с устройством так-же поддерживающим обмен данными по К- линии. L линия -Это командно опазновательная линя она однонаправленная. Адаптер может иметь доп устройства для его унификации, и прога будет работать только со своим адаптером.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Те "многие" делают из телефонных шнурков. При цене нового Stag(Digitronik), Ловато или Зенит, Компакт, Ланди(разница только в переполюсовке разъема) около 25$ есть ли смысл тратить на это время.

Ссылка на сообщение

может кто кинет ссылку где приобрести с доставкой адаптер, конкретно для BRS, хочу тоже вникать, начать со своей

Шнурок для BRC в ближайшей к Курску компании можно заказать в Воронеже :www.marafon-autogas.ru

тел: +7(4732)30-22-25

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...