Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила Читать Всем!


Рекомендованные сообщения

1. Соблюдайте правила форума!

2. Перед созданием темы обязательно пользуйтесь ПОИСКОМ уважайте чужое время и труд!

3. Год выпуска и VIN указывать обязательно! Название темы писать нормальным языком! Марка автомобиля и прочие данные (модель двигателя, название блока и т.д.) должна быть написана латинскими буквами и без ошибок, что-бы потом люди могли поиском пользоваться без заморочек.

4. В теме обязательно указывать:

a) ошибки (если есть) в виде- "считал со щитка" и далее ВСЁ что написал щиток (отморгала лампочка) ,или "считал сканером (указать каким, ибо мультимарочные протезы читают в понятном только им виде)".

б) истоки проблемы (если известны) ,что уже делали и какой результат.

5. Старайтесь не забывать отписываться в темах по результату! Уважайте тех, кто Вам помогал в решении!

6. Если отвечаете сразу за постом, то НЕ ЦИТИРУЙТЕ предыдущее сообщение! Все сообщение целиком, тем более если оно большое, цитировать тоже не стоит. Читать потом самим же будет неудобно и форум засоряется.

7. Выкладывая выкопировки из тех дока, крайне желательно указывать первоисточник, дабы видно было его правдивость.

8. Ответы типа "я тоже так думаю" или "О, и мне интересно!" ни кому не нужны! ФЛУД наказывается предупреждениями , особо злостные флудеры отправятся в бан.

9. За хамство бан без предупреждений и объяснений.

10. Если Вам не ответили через час или два, это не значит что про Вас забыли! И не является поводом для ответов самому себе типа "ну вот, всем лень писать..." это тот же флуд со всеми вытекающими последствиями.

11. Если Вас что то не устраивает или что то не понятно, обращайтесь к модератору в личку или ICQ , на действия модератора можно пожаловаться админам, действия админов не обсуждаются :pleasantry:

12. За вопрос о снятии ограничителей, бан.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...