Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Infiniti Ex35


Maksimus_DM
Рекомендованные сообщения

Приехало данное авто с горящей лампочкой проверки двигателя и жалобой что глохнет в пробках. Лаунч показал P0447 vent control valve 64.

Ошибка показывает на клапан который стоит на абсорбере, и открываеться для продувки абсорбера от паров бензина. В трубке для забора воздуха от этого клапана была пыль и грязь, трубку продул воздухом, клапан промыл ВДшкой и продул. Собрал все на место, сбрасываю ошибку, и тут возник нюанс который меня насторожил. После сброса ошибки решил перепроверить и вижу что ошибка в памяти осталась но изменилось последнее значение P0447 vent control valve 0, после второй попытки ошибка стерлась. Сегодня машина вернулась и хозяин рассказал следуещее, в первый день после ремонта машина ездила без вопросов, потом поставили на стоянку постояла 2 дня и вот сегодня опять тоже-самое, глохнет при медленном ходе. Подключаю Ланч и снова P0447 vent control valve 64, начинаю стирать и снова P0447 vent control valve 0 и со второй попытки все опять стерлось. Решили заказать новый клапан. но гложат смутные сомнения что-то не так.....

Может кто уже сталкивался, помогите советом.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение

Датчика или клапана? И какое должнобыть сопротивление клапана и датчика? При подключении клапана на аккамулятор он срабатывает. Да и если электрика то почему в первый день после чистки все работало нормально, хотя по пути ко мне машина глохла?

 

 

Ссылка на сообщение

Спасибо большое надо будет попробывать.

Но может сможете объяснить почему машина глохнет в пробке? И ошибка не сразу сбрасывается?

Изменено пользователем Maksimus_DM
Ссылка на сообщение

Машина уехала, клиент нервный немного попался. Сказал вернеться с условием либо клапан привезут либо найду еще какую причину неисправности, занятой человек некогда кататься. Что смотреть в дате?

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...