Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Акб Для Ноубука.


gory
Рекомендованные сообщения

Ничто не вечно, вот и второй раз додох АКБ на гаражном друге PRESTIGIO.

Года два назад мне уже меняли элементы, что-то около 4 т.р. обошлось.

В этот раз уже не взялись, корпус батареи разрушен и то и сё ... .

В сервисах и говорить не захотели, мол с древностями не работают, да и вообще

этих батарей уже не бывает. Москвичи завернули что-то за восемь с гаком.

Короче пару часов в сети, 14 дней страха что китайци прокинут и сегодня всё работает .

Вот и думаю сразу пропить съэкономленные шесть штук, или детишкам на колготки отдать.

post-386-087138400 1288712145_thumb.jpg

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Там главная фишка в том, что представитель в России

и с переводом денег нет гемора.

http://www.extravolt.ru

m@extravolt.ru

Иван ты там и на ММК озвуч.

Ссылка на сообщение

То что надо. Прикупил тут недавно нотник на распродаже IBM T43, батарейка родная держит около 1.5 часа но ведёт себя странно, Включаешь - показывает что всего на 1 час (будучи полностью заряженной), в процессе эксплуатации за первые 5 - 10 минут прибавляет ещё пол часа.

на этом сайте моя батарейка всего 1870 руб стоит.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...