Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Покупка Зарядного Или Пуско-Зарядного Для Акб


xryst
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Хочу взять себе ЗУ или ПЗУ для АКБ, кто каким пользуется плюсы, минусы какие вы заметили у ваших приборов. Что посоветуете взять?

Ссылка на сообщение

у меня тоже самодельное пуско зарядное! не хочу брать из за высокой цена которая мне кажется сильно взвинчена . сделать не проблема нужен транс диоды мощьные ну и стабилизатор

Ссылка на сообщение

Анологично, пусковое и зарядное самодельное. Пусковое - обычный транс на торе ампер на 90 в выходом 13 Вольт, мост по 8 диодов типа ДВ 25 в плече.

Ссылка на сообщение

у меня есть полуавтомат, ПИТОН какой то, цифры не помню, он умеет сваривать металл толщиной от 0.5 до 4мм он же, как бонус, пуско-зарядное устройство. удобно мне кажется такое устройство, сварка в любом гараже не лишняя хоть тот же кат выкинуть да и мало ли дел по сварке возникнуть может. плюс зарядное, если на единичку или на двойку включить, им же и "прикурить" можно на тройке или четвёрке. вот как то так.

Ссылка на сообщение

У меня тоже самопальные в гараже и зарядник и пускач, а на работе недавно купили Telwin Startronic 530 -вот это вещь! Умная, мощная, удобная, тележка как вездеход, с всевозможными защитами, и аккумуляторы заряжает без вмешательства на 100% и отключается сама и поддерживает любое задание. и ток в режиме Старт под 400 ампер.Просто мечта!, правда дороговата 720 евро!

Ссылка на сообщение

У меня это тоже всё самодельное изготовлено лет 15 назад. Служат верой и правдой потому что просты. Сейчас выбор есть только вот цены иногда кусаются.

Ссылка на сообщение

несколько дней назад купил ЗУ-100 , в металлическом корпусе, не импульсная а с нормальным трансформатором. за 1500р правда на оптовке. а до этого была самодельная зарядка.

 

http://kes-auto.ru/d/1535/d/1154864767.jpeg

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

у нас в городе видел у одного диагноста АКб 90 ампер под ним маленькая тележка и провода с крокодилаами говорит очень удобно так как зимой притаскивают много трупов естествено с умершими АКБ так вот говорит подкатил прям к машине зацепил кракодилы и запускай хоть танк а потом раз в неделю зарядил его любым зарядником

 

сам пользуюсь японской 45 -она лёгкая с ручками только без тачки но она слабовата...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...