Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кондуктор Vag3391


Рекомендованные сообщения

Кто имеет данный девайс поделитесь размерами(диаметром)  штырей что вставляются в шайбу распредвала

 

И межцентровыми размерами между ними, меня интересует для audi A6 мотор AJK , если неправильно указал номер приспособления.

 

Хочу сам его изготовить.post-18788-080852100 1288679646_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кто имеет данный девайс поделитесь размерами(диаметром) штырей что вставляются в шайбу распредвала

 

И межцентровыми размерами между ними, меня интересует для audi A6 мотор AJK , если неправильно указал номер приспособления.

 

Хочу сам его изготовить.post-18788-080852100 1288679646_thumb.jpg

если ещё актуально,растояние между центрами 618мм,диаметры штырей сегодня посмотрю.

Ссылка на сообщение

если ещё актуально,растояние между центрами 618мм,диаметры штырей сегодня посмотрю.

 

 

 

618 мм между центрами внутренних штырей?   А какое между крайними что вставляются в одну шестерню?

 

 

 

  

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...